You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Last Chaos Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Лаодамия/Laodamiya

Retired Teammember

• "Лаодамия/Laodamiya" is female
  • "Лаодамия/Laodamiya" has been banned
  • "Лаодамия/Laodamiya" started this thread

Date of registration: 17. July 2015

• Send private message

1

Monday, 20. July 2015, 21:41

[Гайд] Как пользоваться Накопительной системой бонусов?

Добрый день!

Как уже было сказанно ранее, сегодня мы представляем Накопительную систему бонусов. Что это такое и зачем вам нужно будет собирать очки, вы сможете узнать из этой темы. Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, задайте их :)

Что такое Бонусная система и зачем она нужна?

Участвуя в бонусной системе вы сможете получить подарки от нас. В ней сможет принять участие любой игрок Last Chaos.

Как стать участником бонусной системы?

Приобретая товары в Игровом магазине вы автоматически регистрируетесь в Бонусной системе. После того, как вы собирете 15 очков вы начнете получать подарки от нас.

* Приобретение Чёрного золота (пополнение счёта) не является регистрацией в бонусной системе.

Как начисляются бонусы за покупки?

Вы получите 1 балл за каждые потраченные 250 монет Черного золота* при каждой покупке игровых предметов в Игровом магазине.

Подробнее:

1. Вы приобрели предметов суммой на 250 монет Черного золота, за одну покупку = вы получите 1 балл
2. Вы приобрели предметов суммой на 499 монет Черного золота, за одну покупку = вы получите 1 балл
3. Вы приобрели предметов суммой на 500 монет Черного золота, за одну покупку = вы получите 2 балла
4. Вы приобрели предметов суммой на 999 монет Черного золота, за одну покупку = вы получите 3 балла
5. Вы приобрели предметов суммой на 249 монет Черного золота, за одну покупку = вы не получите баллов (249 < 250)

*Ваучеры на скидки (например, ваучер на покупку "Черного золота" и/или игровой предмет "Подарок другу", а также Карты номиналом 10 и 50 монет) не участвуют в акции, а это значит, что вы не получите баллы лояльности за подобные покупки.

На какие призы я могу рассчитывать?

В зависимости от количества баллов, которые вам удастся собрать вы сможете получить подарки.
Призы вы получите в Игровом магазине, в разделе "Мои подарки". Информацию о призах вы сможете найти в наших анонсах, а также в рубрике "Новость дня" (сообщение о новость дня вы сможете найти в игре)

Как повысить свой статус?

Чем больше очков вы будете получать, тем выше будет ваш статус.

Вам потребуется:

*15 баллов, чтобы получить статус Серебряного пользователя и начать получать призы.

*35 очков, чтобы получить статус Золотого пользователя.
*70 очков, чтобы получить статус Платинового пользователя.
*150 очков, чтобы получить статус Бриллиантового пользователя.

Сгорают ли очки после получения приза месяца?

После того, как вы получите приз, в соотвествии с вашим статусом, ваши очки не будут полностью удалены. НО!
Вы получите количество очков необходимое для получения предыдущего статуса (например, если в феврале вы были Платиновым пользователем, то после получения приза и с началом нового месяца, вы получите статус Золотого пользователя автоматически)
Чтобы активировать этот статус вам нужно будет заработать минимум 1 балл.

Подробнее:

Вы начали участвовать в системе Лояльности в феврале и собрали 40 очков.
С таким количеством очков у вас будет статус ЗОЛОТОГО пользователя и вы получите от нас подарок в конце месяца.
В марте на вашем счету будет 15 очков и вы получите статус СЕРЕБРЯНОГО пользователя.
Для активации Серебряного статуса вам нужно будет получить 1 бал (сделать покупку стоимостью 500 монет Черного золота).
Кроме того, в новом месяце вам нужно будет заработать только 20 очков, чтобы получить статус ЗОЛОТОГО пользователя.

Как проверить статус?

Есть несколько способов:

Вы можете вести записи сколько покупок вы совершили и сколько очков у вас уже есть. И, наверное, для кого-то такой способ будет вполне приемлемым, но если вам такое не походит, у вас есть альтернативный способ - как только вы получите 5 очков мы начнем отправлять вам сообщения с информацией о вашем балансе ежедневно в полночь. Чтобы получить это сообщение, пожалуйста, проверьте раздел "Мои подарки" (в игровом магазине).

Если вы не хотите ждать полуночи вы можете проверить свой статус, купив игровой предмет "Информация о статусе".
В этом случае информация также приедет к вам в раздел "Мои подарки" *
* может потребоваться до 15 минут для сбора информации о ваших последних покупках

*Для проверки статуса у вас на счету должен быть 1 балл минимум

Чем больше, тем лучше!

Помимо ежемесячных подарков, вы получите специальные бонусы!

СЕРЕБРО:
- Как только вы получите статус Серебряного пользователя, вы получите бесплатно эмблему гильдии сроком на 30 дней.

ЗОЛОТО:
- Как только вы получите статус Золотого пользователя, вы получите ваучер стоимостью 2 EURO, для покупки Черного золота суммой 19,99 или больше (сумма скидки 10%)
- получите Фею питомцев на 30 дней

ПЛАТИНА:
- Как только вы получите статус Платинового пользователя, вы получите ваучер скидки стоимостью 5 EURO, для покупки Черного золота суммой 49,99 EURO

БРИЛЛИАНТ:

- Как только вы получите статус Бриллиантового пользователя, вы получите ваучер стоимостью 10 EURO, для покупки Черного золота суммой 49,99 или больше (сумма скидки 20%)
- Как только вы получите статус Бриллиантового пользователя, вы получите в подарок Набор Премиум класса
- За каждые новые 10 очков вы получите в подарок небольшие поощрительные призы
- За каждый новые 15 очков вы получите ваучер со скидкой стоимостью 5 Euro для вашей следующей покупки стоимостью не меньше 19,99 Euro

*все ваучеры должны быть использованы в том же месяце в котором вы их получили.

This post has been edited 2 times, last edit by "Лаодамия/Laodamiya" (22. June 2016, 18:34)

• Go to the top of the page
  • Activate Facebook

Лаодамия/Laodamiya

Retired Teammember

• "Лаодамия/Laodamiya" is female
  • "Лаодамия/Laodamiya" has been banned
  • "Лаодамия/Laodamiya" started this thread

Date of registration: 17. July 2015

• Send private message

2

Monday, 20. July 2015, 21:42

[ЧаВо] Накопительная система бонусов.

Мы попытались собрать вопросы о накопительной системе бонусов, задаваемые чаще всего на форуме, в ЛС, а также в службу поддержки.
Конечно же перечень вопросов не полный и по мере возникновения новых вопросов тема будет дополняться.

Я пополнил счёт на (купил) 10 к монет Чёрного золота, но не получил никаких баллов.
Баллы начисляются за потраченные монеты Чёрного золота. Приобретение Чёрного золота (пополнение счёта) не является покупкой предметов.
Например:
Вы можете приобрести в Игровом Магазине (ИМ) товары на сумму 500 монет Чёрного золота и получить 2 балла бонусной системы.

Я потратил на разные покупки 10 к шопа, а баллы не начислены.
Баллы начисляются за покупку на общую сумму от 250 монет.
Например:
Если вы совершили несколько покупок на сумму 200 и даже 249 монет каждая - бал засчитан не будет.
Если вы приобрели предметов суммой на 499 монет Черного золота, за одну покупку - вы получите 1 балл
Если вы приобрели предметов суммой на 768 монет Черного золота, за одну покупку - вы получите 3 балла

Я купил несколько Подарков другу, но баллы мне не засчитали.
Балы начисляются только при покупке предметов. Ваучеры на скидки (например, ваучер на покупку "Черного золота" и/или игровой предмет "Подарок другу", а также Карты номиналом 10 и 50 монет) не участвуют в акции, а это значит, что вы не получите баллы лояльности за подобные покупки.

Как посчитать сколько баллов я получу за покупку?
Разделите сумму потраченного Чёрного золота на 250.
Например:
Вы купили несколько товаров на общую сумму 5.635 монет.
5.635 / 250 = 22,54
Вы получите 22 балла.

Мне подарили 2 к шопа. Получу ли я баллы за покупки на эти монеты?
Да, вы получите баллы, при условии что будут совершены покупки на сумму от 250 монет каждая.

• Go to the top of the page
  • Activate Facebook