You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Last Chaos Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

• "MifkaSloy" started this thread

Date of registration: 7. March 2016

• Send private message

1

Sunday, 13. May 2018, 19:12

Вот так отсутствие стыковки

В общем, в этой теме говориться про выполнение заданий в других играх Акция! Попробуйте наши удивительные игры!
Вот только проблема, клиент невозможно скачать, когда открыт клиент LC. Как нам играть то?

СОПРАНО > ЧерныеАнгелы > Солнышко > хМИФх > ЭвроСОЮЗ > ЭлитаТеррии > ТнеНарру
  • Go to the top of the page
  • Activate Facebook

DragonKnight

Rising Star

Date of registration: 10. March 2017

• Send private message

2

Sunday, 13. May 2018, 19:41

Открываю небольшой секретик. Невозможно открыть дискорд с нуля если открыт клиент lc.
Вырубается аимп.
У меня не включается компилятор при этот икстрапе.
Крашится программа xampp при включении клиента lc.
Вопрос - от чего защищает ваш трап?

• Activate Facebook

• Send private message

3

Sunday, 13. May 2018, 19:58

Открываю небольшой секретик. Невозможно открыть дискорд с нуля если открыт клиент lc.
Вырубается аимп.
хз от чего защищает, но на этой неделе наблюдал вот это

• Activate Facebook

This post by "voronjke" (Sunday, 13. May 2018, 20:39) has been deleted by user "Лидэрия" (Monday, 14. May 2018, 07:17) with the following reason: Флуд

This post by "ЛюблюКОТЕЕК" (Sunday, 13. May 2018, 20:41) has been deleted by user "Лидэрия" (Monday, 14. May 2018, 07:18)

This post by "MifkaSloy" (Sunday, 13. May 2018, 20:51) has been deleted by user "Лидэрия" (Monday, 14. May 2018, 07:17) with the following reason: Флуд

This post by "youtube" (Sunday, 13. May 2018, 21:17) has been deleted by user "Лидэрия" (Monday, 14. May 2018, 07:17) with the following reason: Флуд

This post by "skiteOne" (Sunday, 13. May 2018, 21:51) has been deleted by user "Лидэрия" (Monday, 14. May 2018, 07:18) with the following reason: Флуд

Иредан

Game Master (ru)

• "Иредан" is male
  • "Иредан" has been banned

Date of registration: 18. January 2018

Occupation: GM

• Send private message

9

Sunday, 13. May 2018, 21:53

Добрый день!
Просьба к MifkaSloy. Опишите пожалуйста вашу проблему, насколько можете в Личном сообщении.
Надеюсь мы сможем её решить.
  • Activate Facebook

1 registered user thanked already.

Users who thanked for this post:

Лидэрия (14.05.2018)

• "kankuroshi" is male

Date of registration: 25. January 2018

• Send private message

10

Monday, 14. May 2018, 00:48

Вырубается аимп.
хз от чего защищает, но на этой неделе наблюдал вот это

А вот сам решил крутануть и сказали так же в мирке что якобы читер... ну найс, рандом-читерство
Omae wa mo, Shindeiru
Nani?!

This post has been edited 1 times, last edit by "Лидэрия" (14. May 2018, 07:16)

• Activate Facebook

This post by "FreemanPWNZ" (Monday, 14. May 2018, 00:51) has been deleted by user "Лидэрия" (Monday, 14. May 2018, 07:18) with the following reason: Флуд

• "kankuroshi" is male

• Send private message

12

Monday, 14. May 2018, 00:53

Иредан мне отвечает, Когда были проблемы с Fiesta

Omae wa mo, Shindeiru
Nani?!

This post has been edited 1 times, last edit by "Лидэрия" (14. May 2018, 07:20)

• Activate Facebook

This post by "MifkaSloy" (Monday, 14. May 2018, 01:06) has been deleted by user "Лидэрия" (Monday, 14. May 2018, 07:18)

• "kankuroshi" is male

• Send private message

14

Monday, 14. May 2018, 01:37

Фото битое, к персонажу на моем скрине претензий не имею, просто если есть проблемы - о них нужно чаще заявлять. Бан этого персонажа ничего не решит, вещи скорее всего давно слиты на другой аккаунт. И да, я уверен что это не просто "везение", за пол минуты этот чар прокрутил десяток выигрышей золотых ключей и пару рун +19.

Фото битое ? куда скинуть оригинал ?))) (Ай да , если что - не я на скрине, походу это Меридион)
Я никого не защищаю ,просто я говорю что мне такая удача обернулась и меня обосрали по полной программе, а такие вот как ты говоришь "читеры", то вот им ничего нет, хоть и да тут все сделают, но нам как смертным нечего решать как остается терпеть. Хотя такой людям формат надоест очень быстро и находят потом другие приватки и сидят, главное что не каждый так делает...

Но мы отходим от темы, я как проще делал,
Закрывал ласт, и играл в Fiesta Online, по началу был трабл с сервером... , дальше с развитием - крч допёр, и самый кайф этой игры, либо у меня она так не идет на i7 3770 /GTX 1060 , либо у игры траблы что через пару десяток минут игра превращается в СЛАЙД-ШОУ (5-10FPS), каким ни каким действием - прошёл кв и апнул 25-ый лвл , под конец меня нашли русские люди, но обидно было что их оставил , на том сервере что советовал Иредан - человек 5 русских осталось, жалко но ничего с этим не поделать.
Omae wa mo, Shindeiru
Nani?!

This post has been edited 2 times, last edit by "Лидэрия" (14. May 2018, 07:19)

• Activate Facebook

This post by "MifkaSloy" (Monday, 14. May 2018, 01:43) has been deleted by user "Лидэрия" (Monday, 14. May 2018, 07:16) with the following reason: Флуд

Лидэрия

Game admin (ru)

• "Лидэрия" is female

Date of registration: 17. July 2015

Occupation: GM

• Send private message

16

Monday, 14. May 2018, 07:15

Доброе утро.
Данная тема открыта с конкретным вопросом, а не для выяснения личных отношений.
  • Activate Facebook

• "kankuroshi" is male

• Send private message

17

Monday, 14. May 2018, 09:55

Доброе утро.

Неее я вообще не выясняю отношения - я просто высказался что бывает такая удача, а вот когда зашла речь быстро крутят топ вещи с рулетки, вопрос уже другой) Так что тут нет ничего из этого)
---
По теме:
2 XTRAP не могут работать сразу же, как было ранее в своё время на mail (CrossFire+ПараПа)
И нужно написать вам Лидэрия об этом, что 2 проекта от Gamigo просто не хотят с собой дружить...
Я бы и сам рад был когда проходить эти квесты на других играх, и ставить лавочку с торговлей..
Мне интересно сколько нас Русских выполнили кв на Fiesta Online?)
Omae wa mo, Shindeiru
Nani?!
  • Activate Facebook

vedmocka33

Rising Star

Date of registration: 7. March 2017

• Send private message

18

Monday, 14. May 2018, 11:38

я попыталась поиграть эту фиесту, меня хватило на минут 10.квестов нету мобов тоже не нашла и как выбратся с начального города тоже не нашла, низнаю как там можно качнутся до 25 ур я даже до 3 не доползла. 8|

• Activate Facebook

• "kankuroshi" is male

• Send private message

19

Monday, 14. May 2018, 12:01

я попыталась поиграть эту фиесту, меня хватило на минут 10.квестов нету мобов тоже не нашла и как выбратся с начального города тоже не нашла, низнаю как там можно качнутся до 25 ур я даже до 3 не доползла. 8|

Ну я не ленился и запорол аккаунт один с обучением, потом решил все таки его не проходить а через карту кое как проходить кв и бить мобов, там если что были порталы указанные с лвл.
Omae wa mo, Shindeiru
Nani?!
  • Activate Facebook

• Send private message

20

Monday, 14. May 2018, 15:07

Доброе утро.
Эх, как жаль, что мое творение не оценили, карта ведь и вправду получилась смешная.
Доброе утро.

Неее я вообще не выясняю отношения - я просто высказался что бывает такая удача, а вот когда зашла речь быстро крутят топ вещи с рулетки, вопрос уже другой) Так что тут нет ничего из этого)
---
По теме:
2 XTRAP не могут работать сразу же, как было ранее в своё время на mail (CrossFire+ПараПа)
И нужно написать вам Лидэрия об этом, что 2 проекта от Gamigo просто не хотят с собой дружить...
Я бы и сам рад был когда проходить эти квесты на других играх, и ставить лавочку с торговлей..
Мне интересно сколько нас Русских выполнили кв на Fiesta Online?)
Вот только я не запустить игру не могу, а даже сказать. Лаунчер просто вырубается без всяких окон диалога.

Скорее всего виной всему большой пинг до сервера, твоя сборка и на 2018 год предтоп :thumbsup:

This post has been edited 1 times, last edit by "Лидэрия" (14. May 2018, 15:30)

• Activate Facebook