You are not logged in.

Сергей

Rising Star

Date of registration: 30. December 2016

• Send private message

61

Monday, 26. March 2018, 19:59

тут рыца с 250к хп выносят с 1 удара ,а тебе лиж бы 200к вынести ненадо переживать только из-за того что тебе не в состоянии вынести чье- то хп(за удар 200к и выше) Зачем просить новые плюшки для пвп.. когда надо все пвп менять не какого баланса, а ты ток о своем персе волнуешся. Может тебе надо стараться не с 1 удара выносить как тебя выносят как то более правильную тактику проводить в пвп?!или ты как банда решившая что ты танк тупо и на пролом идешь?

Если скилы будут в пвп рулить то нормик) сразу класс мародёрку сделаю) в пвп всё гуд делаю. тут такое дело, Разба и Банда их никак в пвп не сравнить, у разба слишком дикое приимущество. 1е-это баф на колосальную метку, 2е- это уклон от изи+бафы пета на уклон и пилюля, 3е- это 3шт ремешка одевают колосально режет атаку, 4е-это у разба сильная физ атака. и ко всему этому ещё и читерят, хилятся автохилом я уже молчу что могут использовать консоль-видят и наводят на инвиз. Ткперь несколько слов о Банде, совершенно нет уклона, физ атака намного меньше, скорость атак-1 но это не помогает, разб стойкий со свои уклоном+ремнями, и делаем вывод, Разба слишком сильный класс-а если Разбу одеть в укреп то ваще по всем параметрам банду обойдёт в метке в 2 раза и.т.д Так что не задавай мне глупых вопросов про баланс. бывает да юафнутся разогнать банде 200к оз+стена ги то может и можно Разбу противостоять но опять же иногда будет победа так как разб превосходит банду и это уже проверенно.
  • Go to the top of the page
  • Activate Facebook

misermage

Rising Star

• "misermage" is male

Date of registration: 23. July 2013

Occupation: Программист

• Send private message

62

Monday, 26. March 2018, 21:26

тут рыца с 250к хп выносят с 1 удара ,а тебе лиж бы 200к вынести ненадо переживать только из-за того что тебе не в состоянии вынести чье- то хп(за удар 200к и выше) Зачем просить новые плюшки для пвп.. когда надо все пвп менять не какого баланса, а ты ток о своем персе волнуешся. Может тебе надо стараться не с 1 удара выносить как тебя выносят как то более правильную тактику проводить в пвп?!или ты как банда решившая что ты танк тупо и на пролом идешь?

Если скилы будут в пвп рулить то нормик) сразу класс мародёрку сделаю) в пвп всё гуд делаю. тут такое дело, Разба и Банда их никак в пвп не сравнить, у разба слишком дикое приимущество. 1е-это баф на колосальную метку, 2е- это уклон от изи+бафы пета на уклон и пилюля, 3е- это 3шт ремешка одевают колосально режет атаку, 4е-это у разба сильная физ атака. и ко всему этому ещё и читерят, хилятся автохилом я уже молчу что могут использовать консоль-видят и наводят на инвиз. Ткперь несколько слов о Банде, совершенно нет уклона, физ атака намного меньше, скорость атак-1 но это не помогает, разб стойкий со свои уклоном+ремнями, и делаем вывод, Разба слишком сильный класс-а если Разбу одеть в укреп то ваще по всем параметрам банду обойдёт в метке в 2 раза и.т.д Так что не задавай мне глупых вопросов про баланс. бывает да юафнутся разогнать банде 200к оз+стена ги то может и можно Разбу противостоять но опять же иногда будет победа так как разб превосходит банду и это уже проверенно.

Действительно. Твоя логика - В игре есть читеры - бафаем банду. Банда не убивает с 1 удара - апаем банду.
Ты не обращал внимания что банду чуть ли не в 2 раза проще качать? В чем суть делать клас хорош в каче и в пвп? Эх нет мучайся и качай разбу раз уж так банда в пвп не нравиться, тут решают судьбу совсем мертвого класа. Не мешайся со своим лоускилом.
И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Война

Twitch канал
Подсчет ОУ
Bug Report

This post has been edited 1 times, last edit by "misermage" (26. March 2018, 23:12)

• Activate Facebook

• "nasnedogonyat" is male

Date of registration: 10. March 2018

• Send private message

63

Tuesday, 27. March 2018, 00:03

Слушайте ребят вы чё докопались до меня? я предложил реально что нужно сделать для комфорта Банды!!! ну если сделать кровь на минутки 2-3 поболее разве это не даст комфорт? ну яд я хз это на усмотрение руководства игры, хотя можно сделать чтобы отрава вообще не подлежала снятию) и вообще отвалите от меня и нойте за все сваи классы на хозяев!!!
Как давно ты играешь в лх?
  • Activate Facebook

Сергей

Rising Star

• Send private message

64

Tuesday, 27. March 2018, 02:06

Слушайте ребят вы чё докопались до меня? я предложил реально что нужно сделать для комфорта Банды!!! ну если сделать кровь на минутки 2-3 поболее разве это не даст комфорт? ну яд я хз это на усмотрение руководства игры, хотя можно сделать чтобы отрава вообще не подлежала снятию) и вообще отвалите от меня и нойте за все сваи классы на хозяев!!!
Как давно ты играешь в лх?

с 2009 играю, и вообще можно сказать тут 2 класса годных для аренки это Банда и Разба и поэтому нужно как то их уровнять
  • Activate Facebook

• "Vедьмак" is male

Date of registration: 3. April 2017

Occupation: Покоритель

• Send private message

65

Tuesday, 27. March 2018, 15:35

Все ,классы норм валят на пвп -если руки прямые! :D

• Activate Facebook

Сергей

Rising Star

• Send private message

66

Tuesday, 27. March 2018, 15:52

Все ,классы норм валят на пвп -если руки прямые! :D

Я уже выше писал что бандой в пвп против разбы мало шансов выйграть. это много кем проверенно, каждый день фан идёт. руки кривые это когда наводишь фигово ну и пилюли и усилы не жмёшь вовремя.и.т.д а если всё ровно сделано и разб не падает то это и есть ТОП КЛАСС!!!
  • Activate Facebook

voronjke

Rising Star

• "voronjke" is male

Date of registration: 13. February 2017

Occupation: Сплю

• Send private message

67

Tuesday, 27. March 2018, 16:04

А тебя не смущает что атака у разб и банд одинаковая?) ты там хочешь ей атаку увеличить просто(выше писал) :D

Каждый, кто уверен в своей победе, рано или поздно обретет ее.
  • Activate Facebook

Сергей

Rising Star

• Send private message

68

Tuesday, 27. March 2018, 16:34

А тебя не смущает что атака у разб и банд одинаковая?) ты там хочешь ей атаку увеличить просто(выше писал) :D

какие же вы глупые нубы! атака разная и у разбы значительно выше! уклон режет атаку! банда уклон почти не имеет да и бижу нужно в меткость делать так как боги обделили банду меткостью. Другими словая Банда хрупкая как стекло!
  • Activate Facebook

voronjke

Rising Star

• "voronjke" is male

• Send private message

69

Tuesday, 27. March 2018, 16:49

Ахаххахаха,что куда я попал :wacko::D:D

• Activate Facebook

Сергей

Rising Star

• Send private message

70

Tuesday, 27. March 2018, 17:47

Ахаххахаха,что куда я попал :wacko::D:D

И правда, куда ж ты попал! тут тема для профессионалов а не для нубов фантазёров!!!
  • Activate Facebook

voronjke

Rising Star

• "voronjke" is male

• Send private message

71

Tuesday, 27. March 2018, 18:37

:D:D
ща бы у разбы атаки в разы было больше чем у банды
  • Activate Facebook

Сергей

Rising Star

• Send private message

72

Tuesday, 27. March 2018, 18:45

:D:D
ща бы у разбы атаки в разы было больше чем у банды

Банда 107к разгонял с слоном и пуха началка 2500+31 и пыль красная и бафы ги. у Разбы атака 154к разгоняют. разница калосальная, и банду уронить с удара нет проблем
  • Activate Facebook

• "rusificator" started this thread

• Send private message

73

Tuesday, 27. March 2018, 19:07

Я когда тему создавал по ходу забыл подписать в скобочках (срач по поводу банд и разб)
Других же классов не существует, Окай)

• Activate Facebook

voronjke

Rising Star

• "voronjke" is male

• Send private message

74

Tuesday, 27. March 2018, 21:40

эм как бы тебе сказать, я на разбе бегаю 95к урона,а банды с 107к и банда без яда может так же ударить и 150к,так что не неси чушь,все от человека зависит а не конкретно от персонажа

• Activate Facebook

voronjke

Rising Star

• "voronjke" is male

• Send private message

75

Tuesday, 27. March 2018, 21:41

Сегодня и колд с +21 пухой убивал тупа разбу)

• Activate Facebook

misermage

Rising Star

• "misermage" is male

Date of registration: 23. July 2013

Occupation: Программист

• Send private message

76

Tuesday, 27. March 2018, 21:47

Ребят этот человек не понимает как играть :) не обращайте внимания

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Война

Twitch канал
Подсчет ОУ
Bug Report
  • Activate Facebook

Сергей

Rising Star

• Send private message

77

Wednesday, 28. March 2018, 02:31

Ребят этот человек не понимает как играть :) не обращайте внимания

от какого человека зависит? реально банде сбивают разбой под бафами слона и усилами всё оз с фулл камней 9к+4.5к с удара!!! и не чешите туут мне!!! а банда бьёт разбу с 4 ударов и это проверено не только мной и моими знакомыми бандами!!!
  • Activate Facebook