You are not logged in.

1000

Newbie

• "1000" started this thread

Date of registration: 25. September 2018

• Send private message

1

Tuesday, 25. September 2018, 14:34

Есть такое тут правило

Драсть! :P
Уже оч много времени все сервы трясет от призывных мобов,которые умудряються призывать некоторые "играки" в
невероятно больших колличествах.
Даже хорошие компы не справляются с изображением и деталированием десятков тысяч мобов,стоящих в одном месте.
Потому убить этакое фиг-знает-что не представляется возможным.
Разрешение этой проблемы очень простое,-сделать призывных мобов временными.То есть ,-если ктото призвал моба и не убил его за 10 минут-то тогда моб пропадет,самоликвидируется,испарится как обыкновенный дроп-когда его никто не поднимает.
Есть тут такое правило-вызвал моба-убей.Не убил-бан.Но так как люди создают аккаунты на пару минут,только чтоб вызвать кучу мобов и им плевать на бан-то наказания они не боятся.
Я на английском серве один раз призвал одного илюзиара и не убил.Бан -неделя для начала дали.
А если сделаете так как я написал-то и виноватых искать не надо.С проблемой будет покончено.
Давно об этом говорю-жаль токо что никто не слышит. :whistling:

• Go to the top of the page
  • Activate Facebook

СуперБобр

Great Adventurer

Date of registration: 20. July 2015

• Send private message

2

Tuesday, 25. September 2018, 14:52

Чувак, песня стара как ласт. Если и будет, то не скоро. На сколько знаю, то ру версия единственная, на которой происходит такой идиотизм. Вряд ли из за одних нас будут что-то менять.

• Activate Facebook

Лидэрия

Moderator (ru)

• "Лидэрия" is female

Date of registration: 17. July 2015

Occupation: GM

• Send private message

3

Tuesday, 25. September 2018, 14:59

Добрый день.
Уже не раз говорила и повторюсь, о данной проблеме известно и есть несколько вариантов ее решения. Все они озвучены...
Возможно что-то и будет, но сроков мы назвать не можем :)

Приятной игры!
  • Activate Facebook

1000

Newbie

• "1000" started this thread

Date of registration: 25. September 2018

• Send private message

4

Tuesday, 25. September 2018, 15:30

Ну и на том спс

• Activate Facebook

Cherry

Faithful Adventurer

• "Cherry" is female

Date of registration: 19. July 2015

• Send private message

5

Tuesday, 25. September 2018, 16:13

Разрешение этой проблемы очень простое,-сделать призывных мобов временными.То есть ,-если ктото призвал моба и не убил его за 10 минут-то тогда моб пропадет,самоликвидируется,испарится как обыкновенный дроп-когда его никто не поднимает.

Да, о проблеме известно, о вариантах решения думают...
Не знаю какие варианты прорабатываются, но ранее предложения были, в основном - удалить книги из фракции или сделать призывных мобов призываемыми только в отведенных для этого местах. А данное предложение неплохое, не кажется абсурдным и решило бы проблему. Хотя не знаю, насколько оно технически осуществимо. ;)
  • Activate Facebook

This post by "БЛЕКХАОС" (Tuesday, 25. September 2018, 16:24) has been deleted by user "Лидэрия" (Tuesday, 25. September 2018, 18:00)

This post by "Cherry" (Tuesday, 25. September 2018, 16:25) has been deleted by user "Лидэрия" (Tuesday, 25. September 2018, 18:01)

This post by "БЛЕКХАОС" (Tuesday, 25. September 2018, 17:38) has been deleted by user "Лидэрия" (Tuesday, 25. September 2018, 18:01)

Лидэрия

Moderator (ru)

• "Лидэрия" is female

Date of registration: 17. July 2015

Occupation: GM

• Send private message

9

Tuesday, 25. September 2018, 18:01

Вот и обсудили)
Спасибо всем!
Приятной игры ^^