You are not logged in.

Asbestik99_08

Rising Star

• "Asbestik99_08" started this thread

Date of registration: 10. January 2017

• Send private message

1

Wednesday, 2. January 2019, 23:40

Проблема связанная с Гомункулами.

Здравствуйте Ув. Администрация и игроки.
Играя в игру я заметил 1 очень давний БАГ(Ошибку).
Берём любого питомца например: Царапка, Щекотка, Белый медведь, Комодо, Ягуар, Орёл.
Все эти питомцы собирают всё что выпадает тебе при каче на классе Маг Волшебница даже когда бьёшь умениями (Скилами).
А Весь БАГ(Ошибка) заключается в том при выборе другого класса например как Мистик, Колдун, Титан пока ты бьёшь умениями (Скилами) питомец стоит и не может нечего поднять то что выпало с мобов почему так не справедливо сделано большой "+" сделали тут только магу а другим классам почему то нельзя этого делать хотелось бы чтобы эту тему увидели и исправили данный баг. Заранее всем Спасибо.

• Go to the top of the page
  • Activate Facebook

Andrey2013

Rising Star

Date of registration: 29. July 2015

• Send private message

2

Thursday, 3. January 2019, 07:47

щас скилы никто не использует))

• Activate Facebook

АранТа

Sincere Adventurer

• "АранТа" is female

Date of registration: 20. August 2016

• Send private message

3

Thursday, 3. January 2019, 09:23

Здравствуйте Ув. Администрация и игроки.
Играя в игру я заметил 1 очень давний БАГ(Ошибку).
Берём любого питомца например: Царапка, Щекотка, Белый медведь, Комодо, Ягуар, Орёл.
Все эти питомцы собирают всё что выпадает тебе при каче на классе Маг Волшебница даже когда бьёшь умениями (Скилами).
А Весь БАГ(Ошибка) заключается в том при выборе другого класса например как Мистик, Колдун, Титан пока ты бьёшь умениями (Скилами) питомец стоит и не может нечего поднять то что выпало с мобов почему так не справедливо сделано большой "+" сделали тут только магу а другим классам почему то нельзя этого делать хотелось бы чтобы эту тему увидели и исправили данный баг. Заранее всем Спасибо.

Ну незнаю......незнаю... я играю Разбандой/Магом/Колдом и петы (щекотка и царапка) собирают дроп нормально. (при том что я скилами пользуюсь)
  • Activate Facebook

Asbestik99_08

Rising Star

• "Asbestik99_08" started this thread

Date of registration: 10. January 2017

• Send private message

4

Thursday, 3. January 2019, 09:36

Вот именно что Царапка и Щекотка не собирают дроп когда бьёшь колдуном скилами в Аватаре огня в храме забвения проверенно это БАГ

• Activate Facebook