You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Last Chaos Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

misermage

Rising Star

• "misermage" is male
  • "misermage" started this thread

Date of registration: 23. July 2013

Occupation: Программист

• Send private message

1

Saturday, 2. February 2019, 12:41

Новое "обновление" о Вип сервере

Доброго времени суток, хочу выразить свое "фе" обновлению которое тестируется на VIP сервере. Мое недовольство коснется заточки предметов.
Начну с того что, когда полумертвые остатки игры выкупили Гамиго, был хотя бы маааааааленький огонек надежды что все поменяеться. За кучу лет ничего толком не поменялось, а некоторые аспекты ухудшились.
Спасибо за возможность протестировать новую систему на VIP сервере. Я так понимаю что задумкой VIP сервера есть получение обратной связи от пользователей, так вот я хочу оставить свой "фидбэк".

Вроде бы круто придумали новую систему заточки, пользователь сразу видит какой процент, сняли ограничение на заточку предметов выше 146 уровня камнями богов, НО есть и свои проблемы. В данной теме не написано ГДЕ МОЖНО СИНТЕЗИРОВАТЬ эти КБ. После 30 минут поиска я нашел данную механику в Опытного ювелира.

По самой механике, создал персонажа получил набор эво до 90 лвл, в наборе есть шмотки +10, попытался заточить оружие +10 камнями богов 1-го уровня. При первой же попытке, без руны защиты, оружие сломалось. Хм, неудача, - подумал я - Ну ладно, гамиго же дали мне по 10 рун защиты. С рунами защиты у меня получилось заточить оружие до +4. С +10 до +4 КАРЛ.
Хочу отметить что есть еще пара механик, теперь снаряжение при заточке может не только -1 сделать а и -10% и -50% (то что я сам увидел). На этом моя заточка на 1 аккаунте закончилась.

Перешел на второй там уже я начал "прокачивать" уровень КБ. С 50 кб удалось синтезировать 5 кб третего уровня, с которых я смог заточить оружие АЖ НА +2. На этом я просто *****(был шокирован), спасибо за "годный" апдейт, ГАМИГО, лучше б пофиксили книгу Айриса....

Остальные аспекты апдейта не смог потестировать, т к. С пухой ниже +15 нету смысла выходить бить крылья, ну и соответственно ни о каком фениксе речи не идет на 90 лвле.

Пишу этот пост потому что возможно есть МАААААААААААААААААААААААААААААААЛЕНЬКАЯ вероятность что будут люди которые меня поддержат и МОЖЕТ ГАМИГО ХОТЬ РАЗ ФИДБЭКОМ ВОСПОЛЬЗУЕТЬСЯ.

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Война

Twitch канал
Подсчет ОУ
Bug Report
  • Go to the top of the page
  • Activate Facebook

zlodeymy

Newbie

Date of registration: 23. January 2019

• Send private message

2

Saturday, 2. February 2019, 13:34

А что фиксить в книге айриса?

• Activate Facebook

misermage

Rising Star

• "misermage" is male

• Send private message

3

Saturday, 2. February 2019, 19:09

Много квестов сдались, но не засчитались в требованиях в других квестах

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Война

Twitch канал
Подсчет ОУ
Bug Report
  • Activate Facebook

Andrey2013

Rising Star

Date of registration: 29. July 2015

• Send private message

4

Saturday, 2. February 2019, 19:23

Эту книгу вообще можно убрать) самая бесполезная фигня)

• Activate Facebook

GortenziA5

Sincere Adventurer

Date of registration: 22. July 2015

• Send private message

5

Tuesday, 5. February 2019, 11:27

А что там насчет камней качественного улучшения, камней хаоса и совершенства новенького?

• Activate Facebook

misermage

Rising Star

• "misermage" is male

• Send private message

6

Wednesday, 6. February 2019, 09:39

Не знаю. Гамиго решило что это нам тестировать не надо.
Да и механику с КБ особо не потестируешь, тебе дают сет +10 и 50 кб 1 уровня, которыми разве закидать кого можно.
Для точа их надо прокачивать, а с 50 кб 1 уровня выходят 5кб 3 уровня, которыми удалось заточить шмотку АЖ НА +2.

Игра уже и так тонет в гринде, сколько можно уже? Вместо новых продуманных квестовых линий, развития лора игры её тупо топят в гринде, только вот новых игроков так не приведешь, а старым рано или поздно надоест возвращаться...

Война

Twitch канал
Подсчет ОУ
Bug Report
  • Activate Facebook

This post by "СпонсорЭвентов" (Wednesday, 6. February 2019, 09:55) has been deleted by user "Лидэрия" (Wednesday, 6. February 2019, 13:59)

This post by "misermage" (Wednesday, 6. February 2019, 09:56) has been deleted by user "Лидэрия" (Wednesday, 6. February 2019, 13:59)

This post by "Crazy_UA" (Wednesday, 6. February 2019, 11:14) has been deleted by user "Лидэрия" (Wednesday, 6. February 2019, 13:59)

This post by "misermage" (Wednesday, 6. February 2019, 11:19) has been deleted by user "Лидэрия" (Wednesday, 6. February 2019, 14:00)

misermage

Rising Star

• "misermage" is male

• Send private message

11

Wednesday, 6. February 2019, 11:21

Я думаю в ласте запасов старого барахла столько, что на 10 лет вперёд хватит.

Я конечно рад за людей у которых 9999 кб в 100 слотов на сотней персонажей, но получаеться что смогуть точить только они, цены на пухи +25 выростут в разы, и играть людям которые возвращаються в игру станет не реально.

Война

Twitch канал
Подсчет ОУ
Bug Report
  • Activate Facebook

This post by "Crazy_UA" (Wednesday, 6. February 2019, 11:37) has been deleted by user "Лидэрия" (Wednesday, 6. February 2019, 14:00)

Andrey2013

Rising Star

• Send private message

13

Wednesday, 6. February 2019, 12:02

кб на фонарях изи фармятся

• Activate Facebook

Miracle2

Newbie

Date of registration: 20. December 2016

• Send private message

14

Wednesday, 6. February 2019, 15:44

Плюсую Андрея. Кб фармятся на фонарях, те в свою очередь из торг лиги, которая помогает тебе закрыть часть фракций попутно. Ну и проблем особо это не составляет труда сделать, бери да делай.

• Activate Facebook

misermage

Rising Star

• "misermage" is male

• Send private message

15

Wednesday, 6. February 2019, 17:12

Плюсую Андрея. Кб фармятся на фонарях, те в свою очередь из торг лиги, которая помогает тебе закрыть часть фракций попутно. Ну и проблем особо это не составляет труда сделать, бери да делай.

Ребят зачем людям жизнь усложнять? В чем прикол вечного гринда вещей, лвлов, денег?

Война

Twitch канал
Подсчет ОУ
Bug Report
  • Activate Facebook

Andrey2013

Rising Star

• Send private message

16

Wednesday, 6. February 2019, 17:24

А что еще в ласте делать по мимо гринда))) занятий особо нет больше) Собирай-продавай)

• Activate Facebook

misermage

Rising Star

• "misermage" is male

• Send private message

17

Thursday, 7. February 2019, 13:23

А что еще в ласте делать по мимо гринда))) занятий особо нет больше) Собирай-продавай)

Увлекательная PVP система, адекватная система прокачки, интересная система квестов (НЕТ).
Сам незнаю зачем это играю)

Война

Twitch канал
Подсчет ОУ
Bug Report
  • Activate Facebook