You are not logged in.

misermage

Rising Star

• "misermage" is male
  • "misermage" started this thread

Date of registration: 23. July 2013

Occupation: Программист

• Send private message

1

Saturday, 2. February 2019, 12:41

Новое "обновление" о Вип сервере

Доброго времени суток, хочу выразить свое "фе" обновлению которое тестируется на VIP сервере. Мое недовольство коснется заточки предметов.
Начну с того что, когда полумертвые остатки игры выкупили Гамиго, был хотя бы маааааааленький огонек надежды что все поменяеться. За кучу лет ничего толком не поменялось, а некоторые аспекты ухудшились.
Спасибо за возможность протестировать новую систему на VIP сервере. Я так понимаю что задумкой VIP сервера есть получение обратной связи от пользователей, так вот я хочу оставить свой "фидбэк".

Вроде бы круто придумали новую систему заточки, пользователь сразу видит какой процент, сняли ограничение на заточку предметов выше 146 уровня камнями богов, НО есть и свои проблемы. В данной теме не написано ГДЕ МОЖНО СИНТЕЗИРОВАТЬ эти КБ. После 30 минут поиска я нашел данную механику в Опытного ювелира.

По самой механике, создал персонажа получил набор эво до 90 лвл, в наборе есть шмотки +10, попытался заточить оружие +10 камнями богов 1-го уровня. При первой же попытке, без руны защиты, оружие сломалось. Хм, неудача, - подумал я - Ну ладно, гамиго же дали мне по 10 рун защиты. С рунами защиты у меня получилось заточить оружие до +4. С +10 до +4 КАРЛ.
Хочу отметить что есть еще пара механик, теперь снаряжение при заточке может не только -1 сделать а и -10% и -50% (то что я сам увидел). На этом моя заточка на 1 аккаунте закончилась.

Перешел на второй там уже я начал "прокачивать" уровень КБ. С 50 кб удалось синтезировать 5 кб третего уровня, с которых я смог заточить оружие АЖ НА +2. На этом я просто *****(был шокирован), спасибо за "годный" апдейт, ГАМИГО, лучше б пофиксили книгу Айриса....

Остальные аспекты апдейта не смог потестировать, т к. С пухой ниже +15 нету смысла выходить бить крылья, ну и соответственно ни о каком фениксе речи не идет на 90 лвле.

Пишу этот пост потому что возможно есть МАААААААААААААААААААААААААААААААЛЕНЬКАЯ вероятность что будут люди которые меня поддержат и МОЖЕТ ГАМИГО ХОТЬ РАЗ ФИДБЭКОМ ВОСПОЛЬЗУЕТЬСЯ.

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Война

Twitch канал
Подсчет ОУ
Bug Report
  • Go to the top of the page
  • Activate Facebook

zlodeymy

Newbie

Date of registration: 23. January 2019

• Send private message

2

Saturday, 2. February 2019, 13:34

А что фиксить в книге айриса?

• Activate Facebook

misermage

Rising Star

• "misermage" is male

• Send private message

3

Saturday, 2. February 2019, 19:09

Много квестов сдались, но не засчитались в требованиях в других квестах

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Война

Twitch канал
Подсчет ОУ
Bug Report
  • Activate Facebook

Andrey2013

Rising Star

Date of registration: 29. July 2015

• Send private message

4

Saturday, 2. February 2019, 19:23

Эту книгу вообще можно убрать) самая бесполезная фигня)

• Activate Facebook

GortenziA5

Sincere Adventurer

Date of registration: 22. July 2015

• Send private message

5

Tuesday, 5. February 2019, 11:27

А что там насчет камней качественного улучшения, камней хаоса и совершенства новенького?

• Activate Facebook

misermage

Rising Star

• "misermage" is male

• Send private message

6

Wednesday, 6. February 2019, 09:39

Не знаю. Гамиго решило что это нам тестировать не надо.
Да и механику с КБ особо не потестируешь, тебе дают сет +10 и 50 кб 1 уровня, которыми разве закидать кого можно.
Для точа их надо прокачивать, а с 50 кб 1 уровня выходят 5кб 3 уровня, которыми удалось заточить шмотку АЖ НА +2.

Игра уже и так тонет в гринде, сколько можно уже? Вместо новых продуманных квестовых линий, развития лора игры её тупо топят в гринде, только вот новых игроков так не приведешь, а старым рано или поздно надоест возвращаться...

Война

Twitch канал
Подсчет ОУ
Bug Report
  • Activate Facebook

This post by "СпонсорЭвентов" (Wednesday, 6. February 2019, 09:55) has been deleted by user "Лидэрия" (Wednesday, 6. February 2019, 13:59)

This post by "misermage" (Wednesday, 6. February 2019, 09:56) has been deleted by user "Лидэрия" (Wednesday, 6. February 2019, 13:59)

This post by "Crazy_UA" (Wednesday, 6. February 2019, 11:14) has been deleted by user "Лидэрия" (Wednesday, 6. February 2019, 13:59)

This post by "misermage" (Wednesday, 6. February 2019, 11:19) has been deleted by user "Лидэрия" (Wednesday, 6. February 2019, 14:00)

misermage

Rising Star

• "misermage" is male

• Send private message

11

Wednesday, 6. February 2019, 11:21

Я думаю в ласте запасов старого барахла столько, что на 10 лет вперёд хватит.

Я конечно рад за людей у которых 9999 кб в 100 слотов на сотней персонажей, но получаеться что смогуть точить только они, цены на пухи +25 выростут в разы, и играть людям которые возвращаються в игру станет не реально.

Война

Twitch канал
Подсчет ОУ
Bug Report
  • Activate Facebook

This post by "Crazy_UA" (Wednesday, 6. February 2019, 11:37) has been deleted by user "Лидэрия" (Wednesday, 6. February 2019, 14:00)

Andrey2013

Rising Star

• Send private message

13

Wednesday, 6. February 2019, 12:02

кб на фонарях изи фармятся

• Activate Facebook

Miracle2

Newbie

Date of registration: 20. December 2016

• Send private message

14

Wednesday, 6. February 2019, 15:44

Плюсую Андрея. Кб фармятся на фонарях, те в свою очередь из торг лиги, которая помогает тебе закрыть часть фракций попутно. Ну и проблем особо это не составляет труда сделать, бери да делай.

• Activate Facebook

misermage

Rising Star

• "misermage" is male

• Send private message

15

Wednesday, 6. February 2019, 17:12

Плюсую Андрея. Кб фармятся на фонарях, те в свою очередь из торг лиги, которая помогает тебе закрыть часть фракций попутно. Ну и проблем особо это не составляет труда сделать, бери да делай.

Ребят зачем людям жизнь усложнять? В чем прикол вечного гринда вещей, лвлов, денег?

Война

Twitch канал
Подсчет ОУ
Bug Report
  • Activate Facebook

Andrey2013

Rising Star

• Send private message

16

Wednesday, 6. February 2019, 17:24

А что еще в ласте делать по мимо гринда))) занятий особо нет больше) Собирай-продавай)

• Activate Facebook

misermage

Rising Star

• "misermage" is male

• Send private message

17

Thursday, 7. February 2019, 13:23

А что еще в ласте делать по мимо гринда))) занятий особо нет больше) Собирай-продавай)

Увлекательная PVP система, адекватная система прокачки, интересная система квестов (НЕТ).
Сам незнаю зачем это играю)

Война

Twitch канал
Подсчет ОУ
Bug Report
  • Activate Facebook