You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Last Chaos Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Samaxa

Community Manager (de/fr/ru)

• "Samaxa" started this thread

Date of registration: 12. April 2018

• Send private message

1

Friday, 8. February 2019, 10:22

[CM] Samaxa

Здравствуйте, уважаемые игроки!

К сожалению, я должна сообщить вам, что ваш предыдущий КМ Канон покинул Команду Last Chaos в конце января.
Но вы можете не переживать, вы не останетесь одни! Есть те, кто всегда готов позаботиться о вас!
Вы, возможно, уже догадались ...
Да, именно я приняла русскую версию LastChaos и буду рада общению с вами.
К сожалению, мой русский ограничен 4 словами: да, нет, настроение и водка :whistling:
Но у меня есть отличная Команда ГМ, которые всегда помогут мне разобраться, если мне будет недостаточно этих 4-х слов ;)
Из-за того, что я не знаю русский язык, к сожалению я не смогу дать вам ответ на вашем языке.
Но если вы очень хотите связаться со мной, не стесняйтесь писать на английском или русском языках (гугл переводчик - это круто!)
Тем не менее, мои ответы вам будут на английском языке. А если ваш английский не так хорош, как вы хотели бы, пожалуйста, свяжитесь с одним из моих любимых гроссмейстеров!

Я очень надеюсь, что мы подружимся!

Берегите себя.

Самакса
  • Go to the top of the page
  • Activate Facebook

Samaxa

Community Manager (de/fr/ru)

• "Samaxa" started this thread

Date of registration: 12. April 2018

• Send private message

2

Thursday, 18. April 2019, 19:12

Привет мои дорогие!

Вот и пришло время отдохнуть ... они выпустили меня из офиса!
Я буду в отпуске с 18 апреля до 10 мая.
В течение этого времени мой почтовый ящик будет закрыт.
Если у вас есть какие-либо вопросы, ответы, мемы или что-то еще важное, пожалуйста, напишите лс одному из ГМ.
В качестве альтернативы вы можете связаться со службой поддержки.

Желаю вам светлой Пасхи, до скорой встречи!

С наилучшими пожеланиями

Samaxa

This post has been edited 1 times, last edit by "Лидэрия" (18. April 2019, 22:31)

• Go to the top of the page
  • Activate Facebook

2 registered users thanked already.

Users who thanked for this post:

Лидэрия (18.04.2019), Bad kitty (22.04.2019)