You are not logged in.

Меридион | PVP-Турнир

Dear visitor, welcome to Last Chaos Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Date of registration: 28. February 2019

• Send private message

21

Sunday, 3. March 2019, 22:42

Идея хорошая но заблокировать мистика это бред, на оборот надо мистика оставить это уже не спеца а класс, арбы в этом турнире вобще не увидим все только ее и будут блочить
Никто не заставляет блокировать мистика ))) и на счет арб не уверен, так как колоссальная разница между разбой с петами и без) тем более когда от инвиза толку почти не будет)) да и никто еще не знает как себя покажут персы ) как сказал автор, такой формат впервые, и турнир тестовый)))
  • Go to the top of the page
  • Activate Facebook

Fruit01

Newbie

Date of registration: 19. July 2017

• Send private message

22

Tuesday, 5. March 2019, 09:17

О как, регаться уже сегодня можно? А как ты нас ловить то будешь, чтоб "подтвердить личность"? Не все же могут в любой момент зайти)

• Activate Facebook

• "OCTAGON 2019" started this thread

Date of registration: 28. February 2019

• Send private message

23

Tuesday, 5. March 2019, 09:23

О как, регаться уже сегодня можно? А как ты нас ловить то будешь, чтоб "подтвердить личность"? Не все же могут в любой момент зайти)
Да я и сам тут не постоянно :) Пусть пока что капитаны отправляют заявки, а я уже по мере возможности буду отвечать и ловить их, так же в свободное время буду кричать в игре в рупор, что могу подтвердить регистрацию команды и связаться с капитаном в игре. Пока что есть несколько выходных, думаю часто буду в онлайне )
  • Activate Facebook

Cherry

Faithful Adventurer

• "Cherry" is female

Date of registration: 19. July 2015

• Send private message

24

Tuesday, 5. March 2019, 18:35

Воу, отличная идея! Анонс турнира прекрасно оформлен, вроде все детали продуманы.
OCTAGON 2019, умничка и молодец! :thumbsup:
Хотя я не считаю себя ПВП игроком, но в восторге от любого проявления доброй, творческой инициативы,способной растормошить жителей Айриса. ^^
И не важно, каким будет главный приз! У многих игроков личные склады и так ломятся от избытка игровых ценностей.
Главное ведь само событие, веселье, драйв, не правда ли?
К сожалению, мало кто из активных игроков заглядывает на форум. Надеюсь, что все, кто читает форум, будут распространять информацию о турнире и заявки подадут не только 2 команды. Попробую заинтересовать и своих ребят в ГИ. ;)
Удачи в проведении! :)

This post has been edited 1 times, last edit by "Cherry" (5. March 2019, 20:25)

• Activate Facebook

1 registered user thanked already.

Users who thanked for this post:

Лидэрия (05.03.2019)

Fly

Rising Star

• "Fly" is male

Date of registration: 24. March 2016

• Send private message

25

Tuesday, 5. March 2019, 19:01

Посоветую автору вставить в условие, что участники должны снимать видео боя. А то у нас много криворугих любителей бегать с ПО по арене\осаде.

П.С. Ижу пряморуких в команду.

Bandicam mod On
  • Activate Facebook