You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Last Chaos Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

• "pentium811" started this thread

Date of registration: 28. September 2016

• Send private message

1

Saturday, 8. June 2019, 06:11

время CEST

Для чего придумали на Российском сервере играть по времени CEST. Написали боги придут по этому времени, а вчера они говорят пришли по московскому ни каких обЪявлений в игре как обычно не было. Я испортил 2 стихийных камня кто мне это теперь компенсирует?

• Go to the top of the page
  • Activate Facebook

АранТа

Sincere Adventurer

• "АранТа" is female

Date of registration: 20. August 2016

Occupation: семья, работа, друзья

• Send private message

2

Saturday, 8. June 2019, 09:14

Для чего придумали на Российском сервере играть по времени CEST. Написали боги придут по этому времени, а вчера они говорят пришли по московскому ни каких обЪявлений в игре как обычно не было. Я испортил 2 стихийных камня кто мне это теперь компенсирует?

насчет стих - (а кто мешал пользоваться Рунами защиты самоцветов? 8| я вчера и без ивента вставила с 1 попытки с помощью руны :thumbup:
  • Activate Facebook

• "Лидэрия" is female

Date of registration: 17. July 2015

Occupation: GM

• Send private message

3

Saturday, 8. June 2019, 10:11

Добрый день!
АранТа права, чтобы не потерять камень, надо использовать РЗС, потому что даже во время события нет гарантии 100% удачной вставки самоцвета.
По поводу времени, я написала в анонсе, проверяйте будьте внимательнее!
Я сама склонна была думать, что подобные события все же будут проходить по МСК времени, но если мне сказали указывать время CEST -я сделала это.
Объявлений в игре не было именно по причине моего сомнения, если бы объявление я дала по времени CEST, а события нет? Чтобы изменилось? Ну да, только разве что было бы в очередной раз кого сделать виноватым)))

И да, вот с промо акциями, распродажами будьте аккуратнее, они скорее всего и работают по времени СEST (вернее всего будет участвовать в них после часа от начала или за час до окончания) :)

• Activate Facebook

2 registered users thanked already.

Users who thanked for this post:

хСибуна (08.06.2019), Joanna (10.06.2019)

GortenziA5

Sincere Adventurer

Date of registration: 22. July 2015

• Send private message

4

Saturday, 8. June 2019, 19:21

Так, а какая разница между МСК временем и этим СЕST? Если по СЕST 19 часов, то по МСК это сколько?

• Activate Facebook

• "Лидэрия" is female

• Send private message

5

Saturday, 8. June 2019, 19:39

Час разница.
Время CEST сейчас.

• Activate Facebook

1 registered user thanked already.

Users who thanked for this post:

хСибуна (08.06.2019)

Date of registration: 23. August 2018

• Send private message

6

Sunday, 9. June 2019, 06:04

По факту то события запускаются по московскому времени . Если раньше в игре новый день начинался в полночь , сейчас при заходе в 23 00 начинает персонажу отсчитывать пол часа награды за настойчивость . Я так думаю из за этого вся путаница .

• Activate Facebook

• "pentium811" started this thread

Date of registration: 28. September 2016

• Send private message

7

Monday, 10. June 2019, 06:39

Путаница пошла из-за того что в анонсе написали проведение эвента по времени cest, а проводят его по московскому времени

• Activate Facebook

• "Лидэрия" is female

• Send private message

8

Monday, 10. June 2019, 07:16

Путаница пошла из-за того что в анонсе написали проведение эвента по времени cest, а проводят его по московскому времени
Доброе утро!
В анонсе было указано то время, которое сказала Администрация и ниже я просила обратить внимание.
Я не могла указать время "как хочется мне..." хотя я была уверена, что события пройдут по МСК времени.
  • Activate Facebook