You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Last Chaos Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

• "knyaztumanov" started this thread

Date of registration: 5. April 2016

• Send private message

1

Saturday, 9. November 2019, 21:16

Пропал сет ,оружие и тд

Здравствуйте ,играл я очень давно еще на лабрисе ,и время от времени забивал на игру.Прошло не мало времени после того как вы перенесли персов с Mail.ru на свои сервера ,и вот я решил вернуться в игру (Так сказал вспомнить былое)Зашел в игру ,а там меня ждала ужасная картина перс [Л]22хГекатАх22 полностью пустой не пухи и сета 85-87,ни яги ,ни слона вообще пусто даже на складе!Второму персу повезло по более (Если вообще так можно выразиться) Перс с ником [Л]23хГекатАх23(Которому к слову 8-лет :D Ветеран так сказать) на котором так же был сет и пиха +16 на свой лвл 95-97
Зато остался сет инфика +10 ,из денег оставили 18 кк так сказать (И на том спасибо) Вообщем в чем заключается мой вопрос?!Стоит ли возвращаться в игру с надеждой что мне вернут все что у меня было (Или хотя бы хоть что-то ,что бы начать играть)(У вас же наверняка есть логи и тд)Или же ,нет? PS.... "В заранее: спасибо за ваш ответ "Сервер:Меридион

This post has been edited 1 times, last edit by "knyaztumanov" (9. November 2019, 21:40)

• Go to the top of the page
  • Activate Facebook

Easy A

Rising Star

• "Easy A" is female

Date of registration: 26. March 2018

Occupation: работаю на работе

• Send private message

2

Saturday, 9. November 2019, 22:59

301 Moved Permanently Извините,что напоминаю!)
  • Activate Facebook

Meskalin

Rising Star

• "Meskalin" is male

Date of registration: 7. October 2018

• Send private message

3

Sunday, 10. November 2019, 02:00

У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОПАЛИ 3 ПЕРСОНАЖА, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ИХ ВИДЕЛИ НА ЗАХВАТЕ ЗАМКА КАНДАНТ, ОДИН ИЗ НИХ ДАЖЕ ЛОРДОМ СТАЛ, А ПОТОМ КАК В ЛЕТУ КАНУЛИ, И НЕ ПОНЯТНО, ЧТО С НИМИ ПРОИЗОШЛО. ЕСЛИ ЧТО, ВОТ ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО, ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ ЕСЛИ УВИДИТЕ

In meam auris noli mingere, canis
  • Activate Facebook

onAid's

Newbie

Date of registration: 20. November 2016

• Send private message

4

Sunday, 10. November 2019, 02:06

Т

У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОПАЛИ 3 ПЕРСОНАЖА, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ИХ ВИДЕЛИ НА ЗАХВАТЕ ЗАМКА КАНДАНТ, ОДИН ИЗ НИХ ДАЖЕ ЛОРДОМ СТАЛ, А ПОТОМ КАК В ЛЕТУ КАНУЛИ, И НЕ ПОНЯТНО, ЧТО С НИМИ ПРОИЗОШЛО. ЕСЛИ ЧТО, ВОТ ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО, ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ ЕСЛИ УВИДИТЕ
Типа даже ник не сменили?)
  • Activate Facebook

Date of registration: 11. September 2019

• Send private message

5

Sunday, 10. November 2019, 09:40

Никто ничего возвращать не будет (Особенно вещи)

• Activate Facebook