You are not logged in.

АранТа

Sincere Adventurer

• "АранТа" is female

Date of registration: 20. August 2016

Occupation: семья, работа, друзья

• Send private message

61

Thursday, 21. November 2019, 12:45

Аранта, если серьезно, то пиши простые рассказики, сказки, фэнтези)) и читай их в кругу своей семьи, детям своим перед сном, реально мелким спиногрызам зайдет))) но, стихи это не твое, и не слушай лицемеров, смотри на вещи реально))
P/S Без троллинга..

просто поняла что попытка оказалась неудачной
  • Go to the top of the page
  • Activate Facebook

• "Алмазный Сладкоежка" is male

Date of registration: 29. October 2019

• Send private message

62

Thursday, 21. November 2019, 13:00

АранТа, если твои стихи разложить по полочкам, реально будет интересный рассказ или сказка.
Выкладывать мысли можно разными способами ) Главное что видно твое желание и старание) Эмоции в душе это наше все)
И пиши так , как тебе нравится самой) Пиши для своего удовольствия) ☕

• Activate Facebook

Meskalin

Rising Star

• "Meskalin" is male
  • "Meskalin" started this thread

Date of registration: 7. October 2018

• Send private message

63

Thursday, 21. November 2019, 13:28

Серьезная тема паднялася, а вы заспамели всю тему

In meam auris noli mingere, canis
  • Activate Facebook

exXtravert

Great Adventurer

• "exXtravert" is male

Date of registration: 22. July 2015

• Send private message

64

Thursday, 21. November 2019, 13:29

Вот поэтому я и бросила выкладывать сюда, потому что слишком много негатива тут

Ты путаешь негатив с честным, беспристрастным мнением)
Человек который морально честен, не будет тебя обнадеживать, лицемерить, а скажет только правду, чтобы в будущем не надеясь на ложное мнение, ты сама не обожглась) потому как дать веру человеку в самого себя не так и сложно, иногда даже необходимо, но не в данном случаи как с тобой)) потому как ты поверишь в то, чего у тебя нет, а реально в будущем чужое честное мнение просто обидит тебя, и может загнать в депрессию)))
Читать книги как советовали в комментах (я их тоже почитал) твоему делу никак не поможет, потому как можно научиться петь, если не умеешь, можно научиться играть на музыкальных инструментах и т.п, но, научиться создавать стихи, писать книги, песни - этому невозможно научиться, это уже идет природный твой склад ума, либо есть, либо этого нет))) да, можно научиться что-то писать, если работать над собой, но это никто читать и слушать не будет, потому что нет именно этой функции в голове которая дает тебе природа)) чтобы создавать шедевры))))
Критику обоснованную нужно уметь принимать, и в моем случаи негатива нет, да и причин у меня нет плохо относиться к тебе)
Там в комментах много положительных отзывов, но они не честны были с тобой, честен из них был только один Бобер))
Я не говорю, что твои рассказы очень плохи, я даже не знаю как их охарактеризовать, ладно попробую сравнить с этим))) твои истории можно рассказывать детям перед сном в полной импровизации, без ручки и листка бумаги, потому как слишком простые действия, что могут рождаться в голове по накатанной в мгновения ока)))) ну наверное как-то так, и называю я их историями, потому что стихами их точно не обзовешь))))
Делай правильные выводы)) а не ищи в этом только негатив)
Фига меня разнесло.. 8|
  • Activate Facebook

exXtravert

Great Adventurer

• "exXtravert" is male

Date of registration: 22. July 2015

• Send private message

65

Thursday, 21. November 2019, 13:32

Серьезная тема паднялася, а вы заспамели всю тему

У нас тут судьба человека решается, какие баги и ошибки))) или вообще о чем тема-та эта ахаха
  • Activate Facebook

Ласка

Sincere Adventurer

• "Ласка" is female

Date of registration: 18. July 2015

• Send private message

66

Thursday, 21. November 2019, 13:50

Meskalin сори за флуд :huh:
exXtravert вот не соглашусь я с вами ... я считаю что любое творчество заслуживает внимания.. да может не нравится.. на каждое творение найдется свой почитатель.. и нельзя так категорично давать оценку.. а тем более совет завязывать .. мы тут кто? я думаю среди форумчан нет людей профессионально связанных с литературой .. поэтому вот права не имеем.. если душа просит.. если тяга есть..ПИШИ! РИСУЙ ... А судьи кто? давайте все же будем в своих оценках осторожней .. это не только про Катю.. это вообще :)
  • Activate Facebook

• "Алмазный Сладкоежка" is male

Date of registration: 29. October 2019

• Send private message

67

Thursday, 21. November 2019, 13:51

Вот поэтому я и бросила выкладывать сюда, потому что слишком много негатива тут

Ты путаешь негатив с честным, беспристрастным мнением)
Человек который морально честен, не будет тебя обнадеживать, лицемерить, а скажет только правду, чтобы в будущем не надеясь на ложное мнение, ты сама не обожглась) потому как дать веру человеку в самого себя не так и сложно, иногда даже необходимо, но не в данном случаи как с тобой)) потому как ты поверишь в то, чего у тебя нет, а реально в будущем чужое честное мнение просто обидит тебя, и может загнать в депрессию)))
Читать книги как советовали в комментах (я их тоже почитал) твоему делу никак не поможет, потому как можно научиться петь, если не умеешь, можно научиться играть на музыкальных инструментах и т.п, но, научиться создавать стихи, писать книги, песни - этому невозможно научиться, это уже идет природный твой склад ума, либо есть, либо этого нет))) да, можно научиться что-то писать, если работать над собой, но это никто читать и слушать не будет, потому что нет именно этой функции в голове которая дает тебе природа)) чтобы создавать шедевры))))
Критику обоснованную нужно уметь принимать, и в моем случаи негатива нет, да и причин у меня нет плохо относиться к тебе)
Там в комментах много положительных отзывов, но они не честны были с тобой, честен из них был только один Бобер))
Я не говорю, что твои рассказы очень плохи, я даже не знаю как их охарактеризовать, ладно попробую сравнить с этим))) твои истории можно рассказывать детям перед сном в полной импровизации, без ручки и листка бумаги, потому как слишком простые действия, что могут рождаться в голове по накатанной в мгновения ока)))) ну наверное как-то так, и называю я их историями, потому что стихами их точно не обзовешь))))
Делай правильные выводы)) а не ищи в этом только негатив)
Фига меня разнесло.. 8|

Я в шооокееее вауууу , вот это даа...я так много тут не видел написанного) я хочу этого кролика)
  • Activate Facebook

Лидэрия

Moderator (ru)

• "Лидэрия" is female

Date of registration: 17. July 2015

Occupation: GM

• Send private message

68

Thursday, 21. November 2019, 13:51

Действительно хватит.
Да и тема изначально не об этом и флуд в разделе "Общие вопросы" как-то не очень)
О лагах и разрывах связи, конечно же доложено администрации и т.д.

Всем хорошего вечера! ^^
  • Activate Facebook

2 registered users thanked already.

Users who thanked for this post:

Алмазный Сладкоежка (21.11.2019), exXtravert (21.11.2019)