You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Last Chaos Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

dragvn

Rising Star

• "dragvn" is male
  • "dragvn" started this thread

Date of registration: 15. August 2016

• Send private message

41

Sunday, 21. January 2018, 19:07

дайте ссылку на клиент из пакета установки (1.4GB), оставшегося со времен Mail.ru :rolleyes:

Тык

МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!

This post has been edited 1 times, last edit by "dragvn" (30. July 2018, 08:39)

• Go to the top of the page
  • Activate Facebook

• "Лидэрия" is female

Date of registration: 17. July 2015

Occupation: GM

• Send private message

42

Wednesday, 4. July 2018, 19:41

dragvn, я призываю Вас! ^^
  • Activate Facebook

dragvn

Rising Star

• "dragvn" is male

• Send private message

43

Sunday, 29. July 2018, 16:36

dragvn, я призываю Вас! ^^
Так не работает)
Алтарь, вначале, необходимо окропить кровью.

• Activate Facebook

• "kankuroshi" is male

Date of registration: 25. January 2018

• Send private message

44

Monday, 30. July 2018, 04:07

Переходим на Windows 10 т.к под неё же все адаптировано, не удивительно что у вас проблемсы с 7-ой т.к от неё же отказались в поддержке ПО.
Да лучшая была и сейчас, аналогично попробуйте щас перейти на кнопочный телефон, вместо свежего андроида или айфона, аналогично же :D

Omae wa mo, Shindeiru
Nani?!
  • Activate Facebook

dragvn

Rising Star

• "dragvn" is male

• Send private message

45

Monday, 30. July 2018, 08:36

Переходим на Windows 10 т.к под неё же все адаптировано, не удивительно что у вас проблемсы с 7-ой т.к от неё же отказались в поддержке ПО.
Да лучшая была и сейчас, аналогично попробуйте щас перейти на кнопочный телефон, вместо свежего андроида или айфона, аналогично же :D
Я пока еще не из тех стариканов, что гундят: "никуда не слезу с W98", однако тут я согласиться не могу.
Не знаю кто там и что адаптировал для W10, но игра для запуска требует dx9, и VC++ 2010, которые в 10ке того гляди отвалятся, т.к. актуальными API можно считать dx11 и VC++ от 13й версии.

В некоторых случаях (если интересно - можешь поковырять архив на их предмет) вообще требуется выставлять для игры запуск от администратора + совместимость хотя бы с W7 (раньше - XP SP3), вот так адаптация!

Лоунчер зависим от настроек IE - W10 же всех пытается перетащить на Edge, а IE отмирает. Наверное, этот уровень адаптации просто непонятен мне?)

Да и сама W10 просто отвратно оптимизирована под устройства, которые народ себе может позволить.
Я не спорю, что на ПК стоимостью от 100тыр можно совершенно не париться по поводу всяких суперфетчей, индексации, телеметрии и прочей лабуды, но моя печатная машинка на двухъядерном селероне (3060, 2017г.) ну прям подыхает под этим что-то-вечно-обновляющим-монстром.

Если есть какие-то толковые контраргументы - готов принять к сведению =)

• Activate Facebook

Renor

Newbie

Date of registration: 13. June 2019

• Send private message

46

Friday, 14. June 2019, 00:06

Здравствуйте администрация, помогите пожалуйста ! У меня игра не скачивается, у меня та же проблема что и у MadamKotik, но не только это, так же пишет что "Невозможно подключиться к серверу загрузки. Проверьте интернет подключение / брандмауэр и повторите попытку.". Я переустанавливал рад двадцать точно, столько же раз перезагружал комп но не помогает, потом когда увидел, скачал от сюда по той ссылке что вы здесь дали. Оно вроде установилось, началась распаковка, но тут начало выдавать ещё ошибку, проблема установки, перезагрузите компьютер. Тоже перезагружал и переустанавливал, не помогало ничего, потом решил попробовать тот же скачанный клиент установки запускать заново, помогло не сильно, прогружало на несколько процентов больше с каждым разом, но всё равно выдавало ошибку. И так уже больше четырёх часов. Только что конечно запустился наконец установщик с сайта гамиго, но эта проблема всё-равно раздражает.
Но теперь выдаёт ошибку "Cound not init Xigncode. E0191009" . Ну вот что это такое творится !? =(

Надежда - опасна, она ослепляет, затуманивает возможные входы и выходы. Любовь - страшное и самое мощное оружие, которое может оказаться страшнее любого проклятия, оно затмевает разум, затуманивает рассудок, подчиняет чужим эмоциям, прожигает твои нервы, ослабляет твои защиту и бдительность.

This post has been edited 2 times, last edit by "Renor" (14. June 2019, 01:04)

• Activate Facebook

• "Лидэрия" is female

Date of registration: 17. July 2015

Occupation: GM

• Send private message

47

Friday, 14. June 2019, 07:08

Доброе утро.
Столкнулась с такой же проблемой совсем недавно.
Я не сильна в этих тех. проблемах)) без помощи таких, как dragvn или же Fly.
В общем по с 5-го раза запустилась игра, скаченная с сайта Гамиго. Была такая же ошибка, затем загрузилась с X-Trap, а со следующей попытки запустился Xigncode.Пробуйте :)

• Activate Facebook

Renor

Newbie

Date of registration: 13. June 2019

• Send private message

48

Friday, 14. June 2019, 08:32

Лидерия, да мне так и приходится постоянно в игру заходить, только не с пятого а с двадцатого, три раза перекачав заново тот же клиент)) сам я тоже ни черта не понимаю)) бесит это уже :cursing: комп у меня такой с "предохранителем" что бы ничего не слетело, по этому каждый раз заново приходится переустанавливать.

Надежда - опасна, она ослепляет, затуманивает возможные входы и выходы. Любовь - страшное и самое мощное оружие, которое может оказаться страшнее любого проклятия, оно затмевает разум, затуманивает рассудок, подчиняет чужим эмоциям, прожигает твои нервы, ослабляет твои защиту и бдительность.

This post has been edited 1 times, last edit by "Renor" (14. June 2019, 08:45)

• Activate Facebook

Date of registration: 4. January 2016

• Send private message

49

Thursday, 26. September 2019, 20:00

Проблема с игрой

Добрый вечер. Давненько не играл, решил зайти да посмотреть что да как. Но через 2 минуты игра зависает и сама автоматом закрывается. Подскажите что делать. Может кто сталкивался с такой проблемой. Система XP SP3, антивирус ESS, вирусов нет, драйвера последние какие ток есть для XP. Заранее благодарен.

• Activate Facebook

DragonKnight

Rising Star

Date of registration: 10. March 2017

• Send private message

50

Friday, 27. September 2019, 06:16

Добрый вечер. Давненько не играл, решил зайти да посмотреть что да как. Но через 2 минуты игра зависает и сама автоматом закрывается. Подскажите что делать. Может кто сталкивался с такой проблемой. Система XP SP3, антивирус ESS, вирусов нет, драйвера последние какие ток есть для XP. Заранее благодарен.

*предположение*

Возможно, что античит очень плохо работает с Win XP, т.е. работает и крашится. Следовательно - потом клиент падает.

(пызы еп4 клиент без античитов на win XP работает просто отлично)
  • Activate Facebook

onAid's

Newbie

Date of registration: 20. November 2016

• Send private message

51

Saturday, 12. October 2019, 04:45

Здравствуйте. У меня после очередного вылета на меридионе, вообще в игру перестало заходить. Пишет "Не удается подключиться к серверу". Что самое смешное, я даже на Юсу зайти не могу с той же проблемой. Что это может быть?

• Activate Facebook

dragvn

Rising Star

• "dragvn" is male

• Send private message

52

Saturday, 16. November 2019, 13:10

Огооо!
Windows XP, этож надо ж)

А есть кто-нибудь тут, кто сидит на миллениуме, 98й или DOS?)

• Activate Facebook

DragonKnight

Rising Star

Date of registration: 10. March 2017

• Send private message

53

Saturday, 16. November 2019, 16:34

Огооо!
Windows XP, этож надо ж)

2 месяца прошло.
Зачем эту тему вообще подняли?
  • Activate Facebook

СуперБобр

Great Adventurer

Date of registration: 20. July 2015

• Send private message

54

Sunday, 17. November 2019, 15:00

Огооо!
Windows XP, этож надо ж)

У меня стоит хрюшка и где-то лежит загрузочный с 98й(для прикола делал)
  • Activate Facebook

Date of registration: 17. January 2019

• Send private message

55

Sunday, 17. November 2019, 21:06

К сожалению, мне тож пришлось снести хрюшку((( После аж целой минуты в игре окно просто исчезало в никуда((((

• Activate Facebook

onAid's

Newbie

Date of registration: 20. November 2016

• Send private message

56

Monday, 2. December 2019, 22:29

А никто не знает как решить проблему: у меня после всех этих вылетов как то персы зависли и я не мог войти в игру очень долго, смог только через ВПН. То есть никаких проблем с интернетом не было.

• Activate Facebook