You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Last Chaos Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

dragvn

Rising Star

• "dragvn" is male
  • "dragvn" started this thread

Date of registration: 15. August 2016

• Send private message

41

Sunday, 21. January 2018, 19:07

дайте ссылку на клиент из пакета установки (1.4GB), оставшегося со времен Mail.ru :rolleyes:

Тык

МАГМА ТЕЧЁТ В НАШИХ ВЕНАХ, РАСКАЛЯЯ СЕРДЦА!

This post has been edited 1 times, last edit by "dragvn" (30. July 2018, 08:39)

• Go to the top of the page
  • Activate Facebook

Лидэрия

Moderator (ru)

• "Лидэрия" is female

Date of registration: 17. July 2015

Occupation: GM

• Send private message

42

Wednesday, 4. July 2018, 19:41

dragvn, я призываю Вас! ^^
  • Activate Facebook

dragvn

Rising Star

• "dragvn" is male

• Send private message

43

Sunday, 29. July 2018, 16:36

dragvn, я призываю Вас! ^^
Так не работает)
Алтарь, вначале, необходимо окропить кровью.

• Activate Facebook

• "kankuroshi" is male

Date of registration: 25. January 2018

• Send private message

44

Monday, 30. July 2018, 04:07

Переходим на Windows 10 т.к под неё же все адаптировано, не удивительно что у вас проблемсы с 7-ой т.к от неё же отказались в поддержке ПО.
Да лучшая была и сейчас, аналогично попробуйте щас перейти на кнопочный телефон, вместо свежего андроида или айфона, аналогично же :D

Omae wa mo, Shindeiru
Nani?!
  • Activate Facebook

dragvn

Rising Star

• "dragvn" is male

• Send private message

45

Monday, 30. July 2018, 08:36

Переходим на Windows 10 т.к под неё же все адаптировано, не удивительно что у вас проблемсы с 7-ой т.к от неё же отказались в поддержке ПО.
Да лучшая была и сейчас, аналогично попробуйте щас перейти на кнопочный телефон, вместо свежего андроида или айфона, аналогично же :D
Я пока еще не из тех стариканов, что гундят: "никуда не слезу с W98", однако тут я согласиться не могу.
Не знаю кто там и что адаптировал для W10, но игра для запуска требует dx9, и VC++ 2010, которые в 10ке того гляди отвалятся, т.к. актуальными API можно считать dx11 и VC++ от 13й версии.

В некоторых случаях (если интересно - можешь поковырять архив на их предмет) вообще требуется выставлять для игры запуск от администратора + совместимость хотя бы с W7 (раньше - XP SP3), вот так адаптация!

Лоунчер зависим от настроек IE - W10 же всех пытается перетащить на Edge, а IE отмирает. Наверное, этот уровень адаптации просто непонятен мне?)

Да и сама W10 просто отвратно оптимизирована под устройства, которые народ себе может позволить.
Я не спорю, что на ПК стоимостью от 100тыр можно совершенно не париться по поводу всяких суперфетчей, индексации, телеметрии и прочей лабуды, но моя печатная машинка на двухъядерном селероне (3060, 2017г.) ну прям подыхает под этим что-то-вечно-обновляющим-монстром.

Если есть какие-то толковые контраргументы - готов принять к сведению =)

• Activate Facebook