You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Last Chaos Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Crazy_UA

Sincere Adventurer

• "Crazy_UA" is male

Date of registration: 17. May 2016

• Send private message

41

Friday, 15. December 2017, 08:58

и поправка еще. чтоб бафы не пропадали с панели при выходе, надоедает постоянно выставлять

• Go to the top of the page
  • Activate Facebook

• Send private message

42

Friday, 15. December 2017, 09:14

и поправка еще. чтоб бафы не пропадали с панели при выходе, надоедает постоянно выставлять
кстати да, ведь раньше они не пропадали, так же как и бафы коня.
Мой девиз: По боту в пачку, что бы легче была качка!!
  • Activate Facebook

Konung

Rising Star

• "Konung" is male

Date of registration: 14. December 2016

• Send private message

43

Friday, 15. December 2017, 11:56

Щас бы за БГ переживать. На 180 встал на мороз, час в лабе и 40-50кк набиваешь. 50кк за год 100 человек не используют
Бг для бафа каждый себе набивать будет, и что бы не было халявы у кого большой уровень ,то предлогаю и количество бг для уровней увеличивать))) раз 50кк в час бьёшь то и баф восход славы стоить будет 1 раз 10кк , вот и глянем как бить бг будешь)
Звучит так же абсурдно, как есть сейчас. Набивать очки не в общую кучу, а каждый для себе. Именно так сейчас и существует ныншеняя система гильдий. Каждый сам сидит в своей ги и бьет очки, ради бафов.

По-поводу 1 раз баф славой = 10кк - тоже абсурд, ибо такое кол-во набивается уровнями старше, меньшие же не смогут использовать его априори, ведь бг набивается исходя из "замороженного" опыта игрока за убийство моба. Делать как-то стоимость привязки к уровню тоже не суразица, да и вообще зачем как-то заботится об этой системе простой. Тут сам факт того, что гильдии используются для единоличного использования, в то время как должны сплачивать/создавать коллектив.

И да ты - даун, если пишешь про

Quoted

вот и глянем как бить бг будешь)
В то время, как речь идет о другом
  • Activate Facebook

BerssekeR

Rising Star

Date of registration: 18. February 2017

• Send private message

44

Friday, 15. December 2017, 16:18

ты реал не понял смысла моего предложения. Я тебе пишу, что ты как жид за каждую копейку теребишь. Раздать 1кк бг это прям такая жестокая ценность. Впрочем мне скидывали скрины, где ты довн цены х3 на шмотки предлагал

Конунг тебе со мной не тягаться в диологах ты уже как то 5 акков в бан увёл за это,поэтому давн тут только ты,маленький и нищий человечек=)
  • Activate Facebook

BerssekeR

Rising Star

• Send private message

45

Friday, 15. December 2017, 16:21

Щас бы за БГ переживать. На 180 встал на мороз, час в лабе и 40-50кк набиваешь. 50кк за год 100 человек не используют
Бг для бафа каждый себе набивать будет, и что бы не было халявы у кого большой уровень ,то предлогаю и количество бг для уровней увеличивать))) раз 50кк в час бьёшь то и баф восход славы стоить будет 1 раз 10кк , вот и глянем как бить бг будешь)
Звучит так же абсурдно, как есть сейчас. Набивать очки не в общую кучу, а каждый для себе. Именно так сейчас и существует ныншеняя система гильдий. Каждый сам сидит в своей ги и бьет очки, ради бафов.

По-поводу 1 раз баф славой = 10кк - тоже абсурд, ибо такое кол-во набивается уровнями старше, меньшие же не смогут использовать его априори, ведь бг набивается исходя из "замороженного" опыта игрока за убийство моба. Делать как-то стоимость привязки к уровню тоже не суразица, да и вообще зачем как-то заботится об этой системе простой. Тут сам факт того, что гильдии используются для единоличного использования, в то время как должны сплачивать/создавать коллектив.

И да ты - даун, если пишешь про

Quoted

вот и глянем как бить бг будешь)
В то время, как речь идет о другом

что косаемо бг давн бестолковый если бы ты прочитал все сообщения то ранее написали о повышение кол-ва бг за использования бафов,так вот если их поднимут до 100к к примеру за баф то твои 20кк на 10-20человек в ги разлетятт очень быстро=)так что ты прежде чем ответить бред вникни в то что пишут а не бред пиши не дочитав
  • Activate Facebook

BerssekeR

Rising Star

• Send private message

46

Friday, 15. December 2017, 16:39

И да ещё один умный человек подсказал по поводу вашего предложения...как же осады будут проходить если у каждого будет возможность для бафа ги и полного респа здоровья?а если уберут на осаду то как в альбере качаться будете?)

• Activate Facebook

Crazy_UA

Sincere Adventurer

• "Crazy_UA" is male

Date of registration: 17. May 2016

• Send private message

47

Friday, 15. December 2017, 16:41

как же осады будут проходить если у каждого будет возможность для бафа ги и полного респа здоровья?

и чё? баф индивидуальный надо, чтоб бафать можно было только себя, а не всех подряд
  • Activate Facebook

BerssekeR

Rising Star

• Send private message

48

Friday, 15. December 2017, 16:45

у меня в ги 2кккк+ бг, этого бг хватит на на года если 100 человек пользоваться будут. та и эти бафы должны объединить игроков в большие гильдии. Не парьтесь о БГ, есть войны гильдий если че.

у тебя кккк а кто то свою не давно прокачал и у него нет 2кккк вы создали тему и думаете только о своей жопе и ч то бы у вас народ в ги сплотился за ваши бафы,а то что кучу гильдий созданных игроками у которых нет 170-180 персонажей и бг они били на морозе с 30 по 90 уровень вы не подумали?)или вы этой темой предлогаете убрать такие ги и оставить только ваши с кучей бг?)
  • Activate Facebook

BerssekeR

Rising Star

• Send private message

49

Friday, 15. December 2017, 16:46

как же осады будут проходить если у каждого будет возможность для бафа ги и полного респа здоровья?

и чё? баф индивидуальный надо, чтоб бафать можно было только себя, а не всех подряд

ну вот каждый с твоей ги и с любой другой будет бафать только себя опять же вопрос у всех на осаде респ нр и стена что делать будешь?)
  • Activate Facebook

BerssekeR

Rising Star

• Send private message

50

Friday, 15. December 2017, 16:49

То вы общий баф хотите то вы хотите что бы каждый юзал этот баф индивидуально так если индивидуально то нафига мне переходить в другую ги если у меня своя с этими бафами вы сначала разберитесь что вы хотите один баф при условии что все находятся в определённом радиусе на одном канале или что бы каждый его юзал где захочет ...

• Activate Facebook

alex9517

Rising Star

• "alex9517" is male
  • "alex9517" started this thread

Date of registration: 15. November 2015

Occupation: Учитель математики

• Send private message

51

Friday, 15. December 2017, 17:38

То вы общий баф хотите то вы хотите что бы каждый юзал этот баф индивидуально так если индивидуально то нафига мне переходить в другую ги если у меня своя с этими бафами вы сначала разберитесь что вы хотите один баф при условии что все находятся в определённом радиусе на одном канале или что бы каждый его юзал где захочет ...

тебе сколько лет?

учись нормально читать сначало. я вижу ты ничего толком не понял.
подпись
  • Activate Facebook

МилаэссА

Sincere Adventurer

• "МилаэссА" is female

Date of registration: 20. July 2015

• Send private message

52

Friday, 15. December 2017, 19:02

Сделать бафы такими же, как Бодрость и Скорость. Думаю, это не так уж и сложно, раз с вышеупомянутыми получилось

• Activate Facebook

Konung

Rising Star

• "Konung" is male

Date of registration: 14. December 2016

• Send private message

53

Saturday, 16. December 2017, 04:04

тебе сколько лет?

Это бесполезно, данный человек словил аутизм последней стадии. Пишет всякую дичь, не отдавая отчетности что же оно изрыгнуло
  • Activate Facebook

BerssekeR

Rising Star

• Send private message

54

Saturday, 16. December 2017, 05:57

тебе сколько лет?

Это бесполезно, данный человек словил аутизм последней стадии. Пишет всякую дичь, не отдавая отчетности что же оно изрыгнуло

Лет видимо по более чем тебе что бы думать немного глобальнее чем ты,а ты КОНУНГ вообще пачку не открывай свою ты уже раз показал что ты ничего из себя не представляешь,второго раза не нужно.
  • Activate Facebook