You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Last Chaos Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Лидэрия

Moderator (ru)

• "Лидэрия" is female

Date of registration: 17. July 2015

Occupation: GM

• Send private message

21

Monday, 18. December 2017, 10:25

и просто замучают спамера создавать новых персов и акки
И снова добрый день!
Александр, но как видите пока что не "замучались" они создавать новые аккаунты, а мы их блокируем регулярно, быстрее Т.П. устанет))
  • Go to the top of the page
  • Activate Facebook

Crazy_UA

Sincere Adventurer

• "Crazy_UA" is male

Date of registration: 17. May 2016

• Send private message

22

Monday, 18. December 2017, 10:45

ну толку банить акки пустышки? и гмы не всегда онлайн, а люди пока онлайн (пока) и могут сами банить. чтоб ускорить процесс "затыкания пасти спамерам" .а тп это так для страховки. А вообще, к черту игру с таким отношением гамиго и процветания вот этого беспредела от ориона...

• Activate Facebook

This post by "Konung" (Monday, 18. December 2017, 11:40) has been deleted by the author himself (Monday, 18. December 2017, 11:41)

Konung

Rising Star

• "Konung" is male

Date of registration: 14. December 2016

• Send private message

24

Monday, 18. December 2017, 11:46

Идеальной системы мы тут не сделаем. По предложению Сани что бы 5 человек (5 жалоб) = бан, по такому принципу можно будет забанить любого человека который тебе не угоден. Делать проверку аккаунтов на наличие лвл +?Не вариант. Не поможет у меня много персонажей. По айпи? тоже не вариант, ибо мне сменить айпи зайти с другого аккаунта и кинуть жалобу раз плюнуть.

Более менее работающая ныне система это наличие ГМа онлайн. Боты не уйдут, но от спамеров точно избавимся.

Либо вернуть БЧ, и создать новую должность в состав гамиго "Страж", который затыкает рот тому, кто флудит или не корректно выражается.

И набор проводить не как ныне сейчас - сложно и муторно.

И еще вариант сделать наконец антиспам систему, которая делает проверку на отправку сообщений, что человек раз в секунду по 5 сообщений отправляет, она не дает возможность ему что-либо сказать, пока допустим не истечет срок 5-10 секунд, в этом случае хотя бы мировой чат не будет страдать.

И такой вопрос к Лерке: почему у людей такое не желание вступать в ряды гм-ов? С чем это связано?

• Activate Facebook

Crazy_UA

Sincere Adventurer

• "Crazy_UA" is male

• Send private message

25

Monday, 18. December 2017, 11:55

Идеальной системы мы тут не сделаем. По предложению Сани что бы 5 человек (5 жалоб) = бан, по такому принципу можно будет забанить любого человека который тебе не угоден.
БЧ давать только, понятно, что попытки дать БЧ тому, кто тебе не нравится будут, но и таких наказывать., хотя с этим играться никто не будет, как и со спам системой.
Если гамиги пойдут на такое, чтоб ввести стражей, которые будут выдавать только БЧ, то ВОЗМОЖНО ситуация изменится, но сомневаюсь. В рупоры вон накидают сообщений и сиди читай весь день.
Для начала надо хотя б от дюпа избавиться (Да да, он есть до сих пор)
  • Activate Facebook

D_E_M_O_N

Rising Star

• "D_E_M_O_N" is male

Date of registration: 24. July 2015

• Send private message

26

Monday, 18. December 2017, 13:51

Много причин не подавать заявку в ГМ: от предоставления паспортных данных до корявой работы этой системы.
Если введут подобие мэйловских стражей - может и подам заявку.

• Activate Facebook

Лидэрия

Moderator (ru)

• "Лидэрия" is female

Date of registration: 17. July 2015

Occupation: GM

• Send private message

27

Monday, 18. December 2017, 14:29

И такой вопрос к Лерке: почему у людей такое не желание вступать в ряды гм-ов? С чем это связано?
Тим?! Я угадала? :) Ну зря Вы так, желающих относительно много, но не каждый проходит даже первоначальное собеседование. Не буду вдаваться в подробности этой процедуры ;) может Вы попробуете? Кто знает)...
У прошедших же 1 этап, не пропадает желание и дальше проходить обучение и заблуждаются те, кто подавая заявку думает, что вот написал : "Я хочу стать ГМ" - его пригласили, дали форму) дали команды и выпустили "Наказывай!", нет, всё далеко не так...
Основная часть сливается во время обучения и непосредственно перед разрешением вступить в должность...
Кто-то после 2-6 месяцев работы... такие возможно идя в ряды волонтеров, все же думают, что наша работа оплачивается и ГМы всемогущи :D это заблуждение!

Насчет выше обсуждаемого БЧ, к сожалению эту меру наказания отменила Администрация, наше дело принять и выполнить.
  • Activate Facebook

bigmario

Rising Star

Date of registration: 15. June 2017

• Send private message

28

Monday, 18. December 2017, 14:55

Дайте мне права гейм мастера)) Я сделаю чат спокойнее)

А ещё дайте гмку веде))

У меня много имён, но всем известен как Марио.
Сарисса - Эспада - Ликорн - Меридион.

This post has been edited 1 times, last edit by "Лидэрия" (18. December 2017, 14:59)

• Activate Facebook

Fly

Rising Star

• "Fly" is male

Date of registration: 24. March 2016

• Send private message

29

Monday, 18. December 2017, 15:30

А ещё дайте гмку веде))

Максимум что тебе можно дать, так это ещё 140+ банов(или сколько там было). И подать в суд за Ддос. :D:D

Bandicam mod On
  • Activate Facebook

bigmario

Rising Star

Date of registration: 15. June 2017

• Send private message

30

Monday, 18. December 2017, 16:31

А ещё дайте гмку веде))

Максимум что тебе можно дать, так это ещё 140+ банов(или сколько там было). И подать в суд за Ддос. :D:D

не поможет)
У меня много имён, но всем известен как Марио.
Сарисса - Эспада - Ликорн - Меридион.
  • Activate Facebook

Fly

Rising Star

• "Fly" is male

Date of registration: 24. March 2016

• Send private message

31

Monday, 18. December 2017, 16:40

не поможет)

Проходили это уже, говорил не забанят, и ... сам знаешь продолжение :D

Bandicam mod On
  • Activate Facebook

Konung

Rising Star

• "Konung" is male

• Send private message

32

Monday, 18. December 2017, 17:07

Тим?! Я угадала? :) Ну зря Вы так, желающих относительно много, но не каждый проходит даже первоначальное собеседование. Не буду вдаваться в подробности этой процедуры ;) может Вы попробуете? Кто знает)...
У прошедших же 1 этап, не пропадает желание и дальше проходить обучение и заблуждаются те, кто подавая заявку думает, что вот написал : "Я хочу стать ГМ" - его пригласили, дали форму) дали команды и выпустили "Наказывай!", нет, всё далеко не так...
Основная часть сливается во время обучения и непосредственно перед разрешением вступить в должность...
Кто-то после 2-6 месяцев работы... такие возможно идя в ряды волонтеров, все же думают, что наша работа оплачивается и ГМы всемогущи :D это заблуждение!

Насчет выше обсуждаемого БЧ, к сожалению эту меру наказания отменила Администрация, наше дело принять и выполнить.
Да, угадала. Может и в правду попробовать, только есть сомнения по одному поводу озвучивать я их здесь не буду :)

Насчет БЧ, да, администрация отменила. Но Вы как посредник между игроками и администрацией должны им в "уши" заливать, мол есть такая проблема, давайте-то как решим ее (игроки негодуэ). Если есть какие-то проблемы с юр. стороны не вопрос, найдем юристов, в плане игровой механики - тоже не проблема, найдем программистов, лишь бы дали сделать. Естественно не абы как всем подряд выдавать, а провести выборку на конкурсной основе, я думаю у гамиго есть способы как отбирать кандидатов. Если даже и нету, думаю не сложно ее придумать и притворить в жизнь.
  • Activate Facebook

Симариса

Retired Teammember

• "Симариса" is female
  • "Симариса" has been banned

Date of registration: 13. January 2017

Occupation: Mod

• Send private message

33

Wednesday, 20. December 2017, 05:54

Но Вы как посредник между игроками и администрацией должны им в "уши" заливать, мол есть такая проблема

:rolleyes: Ути хоспади) От куда такие слова наивные, Тима?
Заливаем, вкручиваем, заталкиваем, впихиваем и что только не делаем. Но если бы всё было так легко и просто...для нас :pinch:
  • Activate Facebook

Konung

Rising Star

• "Konung" is male

• Send private message

34

Wednesday, 20. December 2017, 09:53

Симочка, слова не наивные, это первое о чем думает человек при слове ГМ, ГА.
И да, я думаю вы просто не умеете договариваться, не в обиду вам сказано)

• Activate Facebook

Симариса

Retired Teammember

• "Симариса" is female
  • "Симариса" has been banned

Date of registration: 13. January 2017

Occupation: Mod

• Send private message

35

Wednesday, 20. December 2017, 11:11

И да, я думаю вы просто не умеете договариваться, не в обиду вам сказано)

Вообще не имеем привычки обижаться :P НО я тоже так думала, когда год назад пришла на должность модератора с фонтаном идей и предложений. Просто у них даже менталитет другой, мышление и система работы.

Кстати, рискни сам проверить!)
Пссс, чувак, набор в команду еще идет ;)
  • Activate Facebook

This post by "Termos30" (Monday, 29. January 2018, 06:33) has been deleted by user "Vilya" (Monday, 29. January 2018, 14:49)

This post by "Estait" (Monday, 29. January 2018, 09:05) has been deleted by user "Vilya" (Monday, 29. January 2018, 14:49)

Crazy_UA

Sincere Adventurer

• "Crazy_UA" is male

• Send private message

38

Monday, 29. January 2018, 09:26

Чтоб спамеров не было, это надо чтоб к аккаунту привязывался телефон, чтоб создать аккаунт надо смс подтверждение, тогда не будут создаваться аккаунты спамеры. Один номер на 3 аккаунта достаточно.

• Activate Facebook

alex9517

Rising Star

• "alex9517" is male
  • "alex9517" started this thread

Date of registration: 15. November 2015

Occupation: Учитель математики

• Send private message

39

Monday, 29. January 2018, 16:07

Чтоб спамеров не было, это надо чтоб к аккаунту привязывался телефон, чтоб создать аккаунт надо смс подтверждение, тогда не будут создаваться аккаунты спамеры. Один номер на 3 аккаунта достаточно.

надеюсь это учитывает что играет люди со всего СНГ =) не лишайте нас права на игру
подпись
  • Activate Facebook

Crazy_UA

Sincere Adventurer

• "Crazy_UA" is male

• Send private message

40

Monday, 29. January 2018, 16:24

Ну разрешено ж иметь 2 или 3 аккаунта, вот типа их привязать к номеру телефона, та даже 1 номер 1акк это нормально будет как по мне, хоть сам имею кучу аккаунтов с твинами ненужными. Это во первых ваша безопасность, во вторых не будут создавать пустышки, это норма в других играх, мне приходят сообщения что зашли в мой аккаунт.

• Activate Facebook