You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Last Chaos Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Сергей

Rising Star

Date of registration: 30. December 2016

• Send private message

61

Monday, 26. March 2018, 19:59

тут рыца с 250к хп выносят с 1 удара ,а тебе лиж бы 200к вынести ненадо переживать только из-за того что тебе не в состоянии вынести чье- то хп(за удар 200к и выше) Зачем просить новые плюшки для пвп.. когда надо все пвп менять не какого баланса, а ты ток о своем персе волнуешся. Может тебе надо стараться не с 1 удара выносить как тебя выносят как то более правильную тактику проводить в пвп?!или ты как банда решившая что ты танк тупо и на пролом идешь?

Если скилы будут в пвп рулить то нормик) сразу класс мародёрку сделаю) в пвп всё гуд делаю. тут такое дело, Разба и Банда их никак в пвп не сравнить, у разба слишком дикое приимущество. 1е-это баф на колосальную метку, 2е- это уклон от изи+бафы пета на уклон и пилюля, 3е- это 3шт ремешка одевают колосально режет атаку, 4е-это у разба сильная физ атака. и ко всему этому ещё и читерят, хилятся автохилом я уже молчу что могут использовать консоль-видят и наводят на инвиз. Ткперь несколько слов о Банде, совершенно нет уклона, физ атака намного меньше, скорость атак-1 но это не помогает, разб стойкий со свои уклоном+ремнями, и делаем вывод, Разба слишком сильный класс-а если Разбу одеть в укреп то ваще по всем параметрам банду обойдёт в метке в 2 раза и.т.д Так что не задавай мне глупых вопросов про баланс. бывает да юафнутся разогнать банде 200к оз+стена ги то может и можно Разбу противостоять но опять же иногда будет победа так как разб превосходит банду и это уже проверенно.
  • Go to the top of the page
  • Activate Facebook

misermage

Rising Star

• "misermage" is male

Date of registration: 23. July 2013

Occupation: Программист

• Send private message

62

Monday, 26. March 2018, 21:26

тут рыца с 250к хп выносят с 1 удара ,а тебе лиж бы 200к вынести ненадо переживать только из-за того что тебе не в состоянии вынести чье- то хп(за удар 200к и выше) Зачем просить новые плюшки для пвп.. когда надо все пвп менять не какого баланса, а ты ток о своем персе волнуешся. Может тебе надо стараться не с 1 удара выносить как тебя выносят как то более правильную тактику проводить в пвп?!или ты как банда решившая что ты танк тупо и на пролом идешь?

Если скилы будут в пвп рулить то нормик) сразу класс мародёрку сделаю) в пвп всё гуд делаю. тут такое дело, Разба и Банда их никак в пвп не сравнить, у разба слишком дикое приимущество. 1е-это баф на колосальную метку, 2е- это уклон от изи+бафы пета на уклон и пилюля, 3е- это 3шт ремешка одевают колосально режет атаку, 4е-это у разба сильная физ атака. и ко всему этому ещё и читерят, хилятся автохилом я уже молчу что могут использовать консоль-видят и наводят на инвиз. Ткперь несколько слов о Банде, совершенно нет уклона, физ атака намного меньше, скорость атак-1 но это не помогает, разб стойкий со свои уклоном+ремнями, и делаем вывод, Разба слишком сильный класс-а если Разбу одеть в укреп то ваще по всем параметрам банду обойдёт в метке в 2 раза и.т.д Так что не задавай мне глупых вопросов про баланс. бывает да юафнутся разогнать банде 200к оз+стена ги то может и можно Разбу противостоять но опять же иногда будет победа так как разб превосходит банду и это уже проверенно.

Действительно. Твоя логика - В игре есть читеры - бафаем банду. Банда не убивает с 1 удара - апаем банду.
Ты не обращал внимания что банду чуть ли не в 2 раза проще качать? В чем суть делать клас хорош в каче и в пвп? Эх нет мучайся и качай разбу раз уж так банда в пвп не нравиться, тут решают судьбу совсем мертвого класа. Не мешайся со своим лоускилом.
И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Война

Twitch канал
Подсчет ОУ
Bug Report

This post has been edited 1 times, last edit by "misermage" (26. March 2018, 23:12)

• Activate Facebook

• "nasnedogonyat" is male

Date of registration: 10. March 2018

• Send private message

63

Tuesday, 27. March 2018, 00:03

Слушайте ребят вы чё докопались до меня? я предложил реально что нужно сделать для комфорта Банды!!! ну если сделать кровь на минутки 2-3 поболее разве это не даст комфорт? ну яд я хз это на усмотрение руководства игры, хотя можно сделать чтобы отрава вообще не подлежала снятию) и вообще отвалите от меня и нойте за все сваи классы на хозяев!!!
Как давно ты играешь в лх?
  • Activate Facebook

Сергей

Rising Star

• Send private message

64

Tuesday, 27. March 2018, 02:06

Слушайте ребят вы чё докопались до меня? я предложил реально что нужно сделать для комфорта Банды!!! ну если сделать кровь на минутки 2-3 поболее разве это не даст комфорт? ну яд я хз это на усмотрение руководства игры, хотя можно сделать чтобы отрава вообще не подлежала снятию) и вообще отвалите от меня и нойте за все сваи классы на хозяев!!!
Как давно ты играешь в лх?

с 2009 играю, и вообще можно сказать тут 2 класса годных для аренки это Банда и Разба и поэтому нужно как то их уровнять
  • Activate Facebook

• "Vедьмак" is male

Date of registration: 3. April 2017

Occupation: Покоритель

• Send private message

65

Tuesday, 27. March 2018, 15:35

Все ,классы норм валят на пвп -если руки прямые! :D

• Activate Facebook

Сергей

Rising Star

• Send private message

66

Tuesday, 27. March 2018, 15:52

Все ,классы норм валят на пвп -если руки прямые! :D

Я уже выше писал что бандой в пвп против разбы мало шансов выйграть. это много кем проверенно, каждый день фан идёт. руки кривые это когда наводишь фигово ну и пилюли и усилы не жмёшь вовремя.и.т.д а если всё ровно сделано и разб не падает то это и есть ТОП КЛАСС!!!
  • Activate Facebook

voronjke

Rising Star

• "voronjke" is male

Date of registration: 13. February 2017

Occupation: Сплю

• Send private message

67

Tuesday, 27. March 2018, 16:04

А тебя не смущает что атака у разб и банд одинаковая?) ты там хочешь ей атаку увеличить просто(выше писал) :D

Каждый, кто уверен в своей победе, рано или поздно обретет ее.
  • Activate Facebook

Сергей

Rising Star

• Send private message

68

Tuesday, 27. March 2018, 16:34

А тебя не смущает что атака у разб и банд одинаковая?) ты там хочешь ей атаку увеличить просто(выше писал) :D

какие же вы глупые нубы! атака разная и у разбы значительно выше! уклон режет атаку! банда уклон почти не имеет да и бижу нужно в меткость делать так как боги обделили банду меткостью. Другими словая Банда хрупкая как стекло!
  • Activate Facebook

voronjke

Rising Star

• "voronjke" is male

• Send private message

69

Tuesday, 27. March 2018, 16:49

Ахаххахаха,что куда я попал :wacko::D:D

• Activate Facebook

Сергей

Rising Star

• Send private message

70

Tuesday, 27. March 2018, 17:47

Ахаххахаха,что куда я попал :wacko::D:D

И правда, куда ж ты попал! тут тема для профессионалов а не для нубов фантазёров!!!
  • Activate Facebook

voronjke

Rising Star

• "voronjke" is male

• Send private message

71

Tuesday, 27. March 2018, 18:37

:D:D
ща бы у разбы атаки в разы было больше чем у банды
  • Activate Facebook

Сергей

Rising Star

• Send private message

72

Tuesday, 27. March 2018, 18:45

:D:D
ща бы у разбы атаки в разы было больше чем у банды

Банда 107к разгонял с слоном и пуха началка 2500+31 и пыль красная и бафы ги. у Разбы атака 154к разгоняют. разница калосальная, и банду уронить с удара нет проблем
  • Activate Facebook

• "rusificator" started this thread

• Send private message

73

Tuesday, 27. March 2018, 19:07

Я когда тему создавал по ходу забыл подписать в скобочках (срач по поводу банд и разб)
Других же классов не существует, Окай)

• Activate Facebook

voronjke

Rising Star

• "voronjke" is male

• Send private message

74

Tuesday, 27. March 2018, 21:40

эм как бы тебе сказать, я на разбе бегаю 95к урона,а банды с 107к и банда без яда может так же ударить и 150к,так что не неси чушь,все от человека зависит а не конкретно от персонажа

• Activate Facebook

voronjke

Rising Star

• "voronjke" is male

• Send private message

75

Tuesday, 27. March 2018, 21:41

Сегодня и колд с +21 пухой убивал тупа разбу)

• Activate Facebook

misermage

Rising Star

• "misermage" is male

Date of registration: 23. July 2013

Occupation: Программист

• Send private message

76

Tuesday, 27. March 2018, 21:47

Ребят этот человек не понимает как играть :) не обращайте внимания

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.

Война

Twitch канал
Подсчет ОУ
Bug Report
  • Activate Facebook

Сергей

Rising Star

• Send private message

77

Wednesday, 28. March 2018, 02:31

Ребят этот человек не понимает как играть :) не обращайте внимания

от какого человека зависит? реально банде сбивают разбой под бафами слона и усилами всё оз с фулл камней 9к+4.5к с удара!!! и не чешите туут мне!!! а банда бьёт разбу с 4 ударов и это проверено не только мной и моими знакомыми бандами!!!
  • Activate Facebook