You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Last Chaos Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

• "листопад" started this thread

Date of registration: 11. August 2015

• Send private message

1

Saturday, 26. May 2018, 10:04

Делаем совершенного перса сами, улучшаем баланс.

Уважаемые игроки, разработчики, предлагаю рассмотреть возможность получать одно из умений персонажа, докаченного до 185 левала(или до другого ,например 120, 165 левела)- на младшего персонажа с той же учетной записи. Например, докачана ведьма, новый перс-мистик может взять от ведьмы бм, и так далее. В конечном итоге у нас возможность создать 8 персонажей, таким образом последний персонаж может иметь 7 разных умений. Естественно при удалении персонажа- умения на усовершенствованном персе должны остаться, а на месте удаленного можно создать другой класс и на него передать часть умений предыдущих классов и тогда можно получить персонажей с большим количеством умений чем 7, заимствованных с других классов. Тогда снова у нас забегают рыцари и титаны, колдуны которые могут использовать, например, инвиз. А ПВП будет намного интересней. Каждый игрок сможет создать себе перса- какого он видит а игре...
У разрабов может появиться мысль продавать данные умения в виде плюшек в игровом магазине- отрицательно отношусь к этому, считаю что можно раз в неделю дать бесплатно предмет с возможностью добавить на короткий срок одно из умений на любой класс по своему разумению у НПС, например, у Креана. Узнать мнения игроков- нравится им это или нет и потом принять решение этого вопроса.
С уважением к ВАМ :)

• Go to the top of the page
  • Activate Facebook

youtube

Newbie

Date of registration: 9. April 2018

• Send private message

2

Saturday, 26. May 2018, 11:29

такое введут наврятли даже рассматривать не будут.... в игре много дисбаланса который до сих пор не могут исправить или просто незнают как, а с каждым нововведением его становится все больше.Разработчики могут от силы сказать хотите получать бафы других персонажей "играйте вместе!" что уже с 2011 не так актуально инвиз в пвп? тут и пвп как такового нету) просто нету)

• Activate Facebook

D_E_M_O_N

Rising Star

• "D_E_M_O_N" is male

Date of registration: 24. July 2015

• Send private message

3

Saturday, 26. May 2018, 13:11

Плохая идея

• Activate Facebook

• Send private message

4

Saturday, 26. May 2018, 13:22

очередной мечтатель)))) когда вы уже поймёте что ничего тут делать не будут?))))))

Мой девиз: По боту в пачку, что бы легче была качка!!
  • Activate Facebook

Сергей

Rising Star

Date of registration: 30. December 2016

• Send private message

5

Saturday, 26. May 2018, 13:55

очередной мечтатель)))) когда вы уже поймёте что ничего тут делать не будут?))))))

лучше сделайте нового редкого пета для бафов метки, атаки, скорости атак, уклона! и кому то станет ещё проще доминировать на арене) вот я играю бандой и мне не хватает стойкости уклона и физ атаки да и метки!
  • Activate Facebook

Сергей

Rising Star

• Send private message

6

Saturday, 26. May 2018, 14:14

лучше сделайте нового редкого пета для бафов метки, атаки, скорости атак, уклона! и кому то станет ещё проще доминировать на арене) вот я играю бандой и мне не хватает стойкости уклона и физ атаки да и метки!

А ещё сделать спец карту обмена персами в игровой магазин. ну например обменивать персов на любой другой класс. к примеру банду на разбу и.т.д!
  • Activate Facebook

Date of registration: 14. November 2017

• Send private message

7

Saturday, 26. May 2018, 22:39

Для начала пусть разрабы -админы и кто там еще пусть научатся фиксануть прогу крейзика-вот дисбаланс главный)-ибо-понакупят школоло персиков с не лучшими статами и камнями и прост насмехаются над лучшими-типа-наф ковать-ставить камни,когда прога и с средненьким шмотом канает))

• Activate Facebook

Сергей

Rising Star

• Send private message

8

Sunday, 27. May 2018, 03:48

Для начала пусть разрабы -админы и кто там еще пусть научатся фиксануть прогу крейзика-вот дисбаланс главный)-ибо-понакупят школоло персиков с не лучшими статами и камнями и прост насмехаются над лучшими-типа-наф ковать-ставить камни,когда прога и с средненьким шмотом канает))

нужно выйти на крейзика в реальности поймать и убить!!!
  • Activate Facebook

Crazy_UA

Sincere Adventurer

• "Crazy_UA" is male

Date of registration: 17. May 2016

• Send private message

9

Sunday, 27. May 2018, 09:13

а ещё нужно губозакатку

• Activate Facebook

Сергей

Rising Star

• Send private message

10

Sunday, 27. May 2018, 09:56

а ещё нужно губозакатку

Нужно официально сделать в игре управление как у крейзика) и просто не станут его покупать и пользоватся) как говорится если есть крыса вредитель и нет пока возможности его убить то дай ему по зубам его же возможностями!
  • Activate Facebook

Date of registration: 27. May 2018

• Send private message

11

Sunday, 27. May 2018, 11:23

не не не вздумайте это будет Галимый приват уже тока хуже зделайте лу4ше подымите лвл 186+ и локи новые или данжи 8)

• Activate Facebook

Сергей

Rising Star

• Send private message

12

Sunday, 27. May 2018, 11:39

не не не вздумайте это будет Галимый приват уже тока хуже зделайте лу4ше подымите лвл 186+ и локи новые или данжи 8)

Я думаю пришло время это сделать, в игре и так голимый приват, почему хуже сделается? наоборот уровняются у всех шансы, все и так сидят с этим крейзиком, просто не станет необходимости за это платить крейзику! и вообще сделайте тему голосование, сделать ли такие же возможности как у этой запрещёной проги легальными и привязанными к игре!
  • Activate Facebook

• Send private message

13

Sunday, 27. May 2018, 11:49

что ты щяс плотишь что потом будешь ( за всё надо плотить ) я пока не вижу привата ли4но такое как щяс было и раньше а с этой темой будет приват пвп чисто а я люблю пве подумайте лу4ше о других сторанах тоже

• Activate Facebook

Сергей

Rising Star

• Send private message

14

Sunday, 27. May 2018, 12:44

что ты щяс плотишь что потом будешь ( за всё надо плотить ) я пока не вижу привата ли4но такое как щяс было и раньше а с этой темой будет приват пвп чисто а я люблю пве подумайте лу4ше о других сторанах тоже

Лично мне пофиг что происходит в проекте! для этого есть кому подумать за меня! Но я буду рад если вернут всё как прежде нормальную систему пвп чтобы скилы были актуальны а для этого нужно вводить новые особые камни для шмота и добовлять мощи скилам!
  • Activate Facebook

• Send private message

15

Sunday, 27. May 2018, 12:55

Лично мне пофиг что происходит в проекте! для этого есть кому подумать за меня! Но я буду рад если вернут всё как прежде нормальную систему пвп чтобы скилы были актуальны а для этого нужно вводить новые особые камни для шмота и добовлять мощи скилам!
я уверен что разработчики прислушаются к вашему нытью.
Мой девиз: По боту в пачку, что бы легче была качка!!
  • Activate Facebook

• Send private message

16

Sunday, 27. May 2018, 19:54

вы бы уже сами давно вопрс подняли о повышения лвл и новых лок вы же ни4его им не говорите вы сидите целыми днями тут и цитируйте всех и каждого если вам што то нужно пишите им

• Activate Facebook

• "хакер" is male

Date of registration: 7. January 2018

Occupation: IT технологии

• Send private message

17

Monday, 28. May 2018, 18:18

нужно выйти на крейзика в реальности поймать и убить!!!

ст. 33 УК РФ
  • Activate Facebook