You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Last Chaos Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Asbestik99_08

Rising Star

• "Asbestik99_08" started this thread

Date of registration: 10. January 2017

• Send private message

1

Wednesday, 2. January 2019, 23:40

Проблема связанная с Гомункулами.

Здравствуйте Ув. Администрация и игроки.
Играя в игру я заметил 1 очень давний БАГ(Ошибку).
Берём любого питомца например: Царапка, Щекотка, Белый медведь, Комодо, Ягуар, Орёл.
Все эти питомцы собирают всё что выпадает тебе при каче на классе Маг Волшебница даже когда бьёшь умениями (Скилами).
А Весь БАГ(Ошибка) заключается в том при выборе другого класса например как Мистик, Колдун, Титан пока ты бьёшь умениями (Скилами) питомец стоит и не может нечего поднять то что выпало с мобов почему так не справедливо сделано большой "+" сделали тут только магу а другим классам почему то нельзя этого делать хотелось бы чтобы эту тему увидели и исправили данный баг. Заранее всем Спасибо.

• Go to the top of the page
  • Activate Facebook

Andrey2013

Rising Star

Date of registration: 29. July 2015

• Send private message

2

Thursday, 3. January 2019, 07:47

щас скилы никто не использует))

• Activate Facebook

АранТа

Sincere Adventurer

• "АранТа" is female

Date of registration: 20. August 2016

• Send private message

3

Thursday, 3. January 2019, 09:23

Здравствуйте Ув. Администрация и игроки.
Играя в игру я заметил 1 очень давний БАГ(Ошибку).
Берём любого питомца например: Царапка, Щекотка, Белый медведь, Комодо, Ягуар, Орёл.
Все эти питомцы собирают всё что выпадает тебе при каче на классе Маг Волшебница даже когда бьёшь умениями (Скилами).
А Весь БАГ(Ошибка) заключается в том при выборе другого класса например как Мистик, Колдун, Титан пока ты бьёшь умениями (Скилами) питомец стоит и не может нечего поднять то что выпало с мобов почему так не справедливо сделано большой "+" сделали тут только магу а другим классам почему то нельзя этого делать хотелось бы чтобы эту тему увидели и исправили данный баг. Заранее всем Спасибо.

Ну незнаю......незнаю... я играю Разбандой/Магом/Колдом и петы (щекотка и царапка) собирают дроп нормально. (при том что я скилами пользуюсь)
  • Activate Facebook

Asbestik99_08

Rising Star

• "Asbestik99_08" started this thread

Date of registration: 10. January 2017

• Send private message

4

Thursday, 3. January 2019, 09:36

Вот именно что Царапка и Щекотка не собирают дроп когда бьёшь колдуном скилами в Аватаре огня в храме забвения проверенно это БАГ

• Activate Facebook