You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Last Chaos Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

• "xXxGadJETTxXx" started this thread

Date of registration: 21. March 2019

• Send private message

1

Friday, 29. March 2019, 15:14

Бонусы новичкам(в моем случае вернувшимся)

Здравствуйте, мне как-то написал друг с которым мы давно играли в ласт и спросил как называется игра, в которую мы играли, грубо говоря мы вернулись в мир Айриса одновременно, но недавно он похвастался руной мастера +30 и сказал что ему ее дали когда он только зашел в игру, через некоторое время ему дали порошок оу и ещ несколько плюх, удивлен я был потому, что я такие плюхи не получал, обидно так-то и что можно сделать?

А F.A.Q. читать - не барское занятье?
  • Go to the top of the page
  • Activate Facebook

Корфинея

Retired Teammember

• "Корфинея" is female
  • "Корфинея" has been banned

Date of registration: 16. October 2018

Occupation: ГМ

• Send private message

2

Friday, 29. March 2019, 15:25

Добрый день! Ваш друг, скорее всего сменил пароль, и получил в подарок Руну Мастера +30, об этом подробнее ТУТ .

И еще можно пройти квесты, после которых получить порошок ОУ и прочие предметы, но они только до 35 уровня персонажа. Приятной игры!)
  • Activate Facebook

АранТа

Sincere Adventurer

• "АранТа" is female

Date of registration: 20. August 2016

Occupation: семья, работа, друзья

• Send private message

3

Friday, 29. March 2019, 16:01

Здравствуйте, мне как-то написал друг с которым мы давно играли в ласт и спросил как называется игра, в которую мы играли, грубо говоря мы вернулись в мир Айриса одновременно, но недавно он похвастался руной мастера +30 и сказал что ему ее дали когда он только зашел в игру, через некоторое время ему дали порошок оу и ещ несколько плюх, удивлен я был потому, что я такие плюхи не получал, обидно так-то и что можно сделать?

РМ+30 дали за смену пароля! ее нельзя продать потому что она именная и привязана к акку (после использования вещь нельзя продать вместе с ней)
до 35 лвла в Юне можно получить за квесты плюшки но они будут действовать ТОЛЬКО до 35 лвла!!
п.с. фарми Дары опыта, деревянные ключи и сундуки, кб. Лунные сундуки (они сейчас в цене)
  • Activate Facebook