You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Last Chaos Forum. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

АранТа

Sincere Adventurer

• "АранТа" is female

Date of registration: 20. August 2016

• Send private message

61

Thursday, 21. November 2019, 12:45

Аранта, если серьезно, то пиши простые рассказики, сказки, фэнтези)) и читай их в кругу своей семьи, детям своим перед сном, реально мелким спиногрызам зайдет))) но, стихи это не твое, и не слушай лицемеров, смотри на вещи реально))
P/S Без троллинга..

просто поняла что попытка оказалась неудачной
  • Go to the top of the page
  • Activate Facebook

• "Алмазный Сладкоежка" is male

Date of registration: 29. October 2019

• Send private message

62

Thursday, 21. November 2019, 13:00

АранТа, если твои стихи разложить по полочкам, реально будет интересный рассказ или сказка.
Выкладывать мысли можно разными способами ) Главное что видно твое желание и старание) Эмоции в душе это наше все)
И пиши так , как тебе нравится самой) Пиши для своего удовольствия) ☕

• Activate Facebook

Meskalin

Rising Star

• "Meskalin" is male
  • "Meskalin" started this thread

Date of registration: 7. October 2018

• Send private message

63

Thursday, 21. November 2019, 13:28

Серьезная тема паднялася, а вы заспамели всю тему

In meam auris noli mingere, canis
  • Activate Facebook

exXtravert

Great Adventurer

• "exXtravert" is male

Date of registration: 22. July 2015

• Send private message

64

Thursday, 21. November 2019, 13:29

Вот поэтому я и бросила выкладывать сюда, потому что слишком много негатива тут

Ты путаешь негатив с честным, беспристрастным мнением)
Человек который морально честен, не будет тебя обнадеживать, лицемерить, а скажет только правду, чтобы в будущем не надеясь на ложное мнение, ты сама не обожглась) потому как дать веру человеку в самого себя не так и сложно, иногда даже необходимо, но не в данном случаи как с тобой)) потому как ты поверишь в то, чего у тебя нет, а реально в будущем чужое честное мнение просто обидит тебя, и может загнать в депрессию)))
Читать книги как советовали в комментах (я их тоже почитал) твоему делу никак не поможет, потому как можно научиться петь, если не умеешь, можно научиться играть на музыкальных инструментах и т.п, но, научиться создавать стихи, писать книги, песни - этому невозможно научиться, это уже идет природный твой склад ума, либо есть, либо этого нет))) да, можно научиться что-то писать, если работать над собой, но это никто читать и слушать не будет, потому что нет именно этой функции в голове которая дает тебе природа)) чтобы создавать шедевры))))
Критику обоснованную нужно уметь принимать, и в моем случаи негатива нет, да и причин у меня нет плохо относиться к тебе)
Там в комментах много положительных отзывов, но они не честны были с тобой, честен из них был только один Бобер))
Я не говорю, что твои рассказы очень плохи, я даже не знаю как их охарактеризовать, ладно попробую сравнить с этим))) твои истории можно рассказывать детям перед сном в полной импровизации, без ручки и листка бумаги, потому как слишком простые действия, что могут рождаться в голове по накатанной в мгновения ока)))) ну наверное как-то так, и называю я их историями, потому что стихами их точно не обзовешь))))
Делай правильные выводы)) а не ищи в этом только негатив)
Фига меня разнесло.. 8|
  • Activate Facebook

exXtravert

Great Adventurer

• "exXtravert" is male

Date of registration: 22. July 2015

• Send private message

65

Thursday, 21. November 2019, 13:32

Серьезная тема паднялася, а вы заспамели всю тему

У нас тут судьба человека решается, какие баги и ошибки))) или вообще о чем тема-та эта ахаха
  • Activate Facebook

Ласка

Sincere Adventurer

• "Ласка" is female

Date of registration: 18. July 2015

• Send private message

66

Thursday, 21. November 2019, 13:50

Meskalin сори за флуд :huh:
exXtravert вот не соглашусь я с вами ... я считаю что любое творчество заслуживает внимания.. да может не нравится.. на каждое творение найдется свой почитатель.. и нельзя так категорично давать оценку.. а тем более совет завязывать .. мы тут кто? я думаю среди форумчан нет людей профессионально связанных с литературой .. поэтому вот права не имеем.. если душа просит.. если тяга есть..ПИШИ! РИСУЙ ... А судьи кто? давайте все же будем в своих оценках осторожней .. это не только про Катю.. это вообще :)
  • Activate Facebook

• "Алмазный Сладкоежка" is male

Date of registration: 29. October 2019

• Send private message

67

Thursday, 21. November 2019, 13:51

Вот поэтому я и бросила выкладывать сюда, потому что слишком много негатива тут

Ты путаешь негатив с честным, беспристрастным мнением)
Человек который морально честен, не будет тебя обнадеживать, лицемерить, а скажет только правду, чтобы в будущем не надеясь на ложное мнение, ты сама не обожглась) потому как дать веру человеку в самого себя не так и сложно, иногда даже необходимо, но не в данном случаи как с тобой)) потому как ты поверишь в то, чего у тебя нет, а реально в будущем чужое честное мнение просто обидит тебя, и может загнать в депрессию)))
Читать книги как советовали в комментах (я их тоже почитал) твоему делу никак не поможет, потому как можно научиться петь, если не умеешь, можно научиться играть на музыкальных инструментах и т.п, но, научиться создавать стихи, писать книги, песни - этому невозможно научиться, это уже идет природный твой склад ума, либо есть, либо этого нет))) да, можно научиться что-то писать, если работать над собой, но это никто читать и слушать не будет, потому что нет именно этой функции в голове которая дает тебе природа)) чтобы создавать шедевры))))
Критику обоснованную нужно уметь принимать, и в моем случаи негатива нет, да и причин у меня нет плохо относиться к тебе)
Там в комментах много положительных отзывов, но они не честны были с тобой, честен из них был только один Бобер))
Я не говорю, что твои рассказы очень плохи, я даже не знаю как их охарактеризовать, ладно попробую сравнить с этим))) твои истории можно рассказывать детям перед сном в полной импровизации, без ручки и листка бумаги, потому как слишком простые действия, что могут рождаться в голове по накатанной в мгновения ока)))) ну наверное как-то так, и называю я их историями, потому что стихами их точно не обзовешь))))
Делай правильные выводы)) а не ищи в этом только негатив)
Фига меня разнесло.. 8|

Я в шооокееее вауууу , вот это даа...я так много тут не видел написанного) я хочу этого кролика)
  • Activate Facebook

Лидэрия

Moderator (ru)

• "Лидэрия" is female

Date of registration: 17. July 2015

Occupation: GM

• Send private message

68

Thursday, 21. November 2019, 13:51

Действительно хватит.
Да и тема изначально не об этом и флуд в разделе "Общие вопросы" как-то не очень)
О лагах и разрывах связи, конечно же доложено администрации и т.д.

Всем хорошего вечера! ^^
  • Activate Facebook

2 registered users thanked already.

Users who thanked for this post:

Алмазный Сладкоежка (21.11.2019), exXtravert (21.11.2019)